Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Символ
Символ
9 лет назад
Ребята! Ищу квартиру на август в Барнауле. Если вы сдаете или ваши друзья напишите мне в личку, пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
9 лет назад
Ищу 2-комнатную квартиру с изолированными комнатами, аккуратную, светлую, в пешей доступности от метро Чертаново. Два работающих мужика без в/п, я(27лет) и дядя(58) платежеспособные Бюджет 30-40 тыс. Рассмотрю любые варианты главное в районе м. Чертаново Заселится планируем с начала августа, если к этому времени у Вас что-то освобождается пишите в личку
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Здравствуйте Сниму 2х комнатную квартиру с мебелью и необходимой быт.техникой Главное, чтоб рядом была ст.метро) Рассмотрю любые варианты до 40 тыс.руб. Проживать буду с девушкой О нас: без животных, без вредных привычек, платежеспособные, ответственные Гарантируем своевременную оплату и порядок в квартире) Агенты, не тратьте своё время! Рассмотрим варианты только от собственника
Архив
Фото пользователя Нина
Нина
9 лет назад
Добрый вечер! Семья из трёх человек(сыну 4,5 года) снимет двушку в районе м. Черкизовская, Преображенская площадь, семеновская, измайловская. Цена до 35тыс. Въехать готовы в любое время
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Друзья, кто ищет квартиру во ВЛАДИМИРЕ в новом доме в центре города?) Продаю свою) Однокомнатная квартира по адресу ул. Мира, 5, дом сдан, делай ремонт и можно заселяться! Все вопросы в личку, плиз) За репост по Владимиру - отдельное спасибо #недвижимостьвладимир #купитьквартирувовладимире #новостройкивладимира #владимир #паркуниверситет
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
9 лет назад
Харе Кришна, дорогие преданные:)! Примите, пожалуйста, мои поклоны. Я и ещё одна матаджи ищем жильё (16/4). Мы рассматриваем как комнату на двоих, так и двухкомнатную квартиру. Если есть какие-то варианты пишите в личку, а также звоните. Тел.:номер скрыт, Сакхи-чарана д.д.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Семья из трех человек (ребенку 7 лет, адекватная, аккуратная девочка) ищет двухкомнатную квартиру в районе м. Сокольников или м. Алексеевская, м. пр. Мира в пределах 40 000 в месяц.
Архив
Фото пользователя Лена
Лена
9 лет назад
Сниму комнату в Строгино, Щукинская, вредных превычек не имею. тел. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ксюша
Ксюша
9 лет назад
Друзья, привет! Ищу комнату в квартире. Бюджет 20 000. Желательно на розовой ветке:) И, кстати, однокомнатная квартира в Долгопрудном тоже подойдет) Прошу максимальный репост.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Ребятки, кто-нибудь сдает комнату или квартиру в Москве на юге серой ветки (или может есть знакомые,кто сдает)? Если есть,напишите мне,пжлст. Ищу не себе,если что.
Архив
Фото пользователя Olechka
Olechka
9 лет назад
Сниму на длительный срок изолированную комнату в ЦАО/1-2 станции от кольца. В соседях хотелось бы видеть порядочного и адекватного человека, который умеет поддерживать чистоту в доме. Желательно не семейные пары и без детей и животных.
Архив
Фото пользователя Валентина
Валентина
9 лет назад
Молодая платежеспособная пара без детей и животных снимет однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро ВДНХ, Ботанический сад, Алексеевская, Рижская, Марьина роща, Динамо, Аэропорт, Сокол. Бюджет до 30000.
Архив
Фото пользователя Алевтина
Алевтина
9 лет назад
Семейная пара(славяне) снимет комнату. Я работаю 2/2 в салоне красоты. Муж програмист, работает дома. От кольца не дальше второй станции. От 17 кв/м. В пешей доступности до 10мин. Чистую, аккуратную с мебелью, стиральная машина, интернет без животных, без хозяев. Уважаем личное пространство. Чистоту, порядок, своевременную оплату гарантируем. Бюджет до 20.000 без депозита и комиссии.
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
9 лет назад
В ПОИСКАХ ДОМА Ищу комнату или ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, с кем можно было бы снимать квартиру. Комната: изолирована, в шаговой доступности до метро, НЕ бабушкин вариант, стиралка, свч печь, шкаф, кровать\диван. Бюджетом до 20 т.р. Единомышленники: один или два человека, без животных, спокойные, адекватные люди уважающие чужое личное пространство. О себе: интеллигентный молодой человек, в полном расцвете сил, не пью, не буяню, уважаю личное пространство окружающих, а еще у меня аллергия на кошек ЗАЕЗД в последние числа июля. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! Писать в ЛС.
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Я и друг снимем однокомнатную квартиру или большую комнату у центра.
Архив