В ПОИСКАХ ДОМА
Ищу комнату или ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, с кем можно было бы снимать квартиру.
Комната: изолирована, в шаговой доступности до метро, НЕ бабушкин вариант, стиралка, свч печь, шкаф, кровать\диван. Бюджетом до 20 т.р.
Единомышленники: один или два человека, без животных, спокойные, адекватные люди уважающие чужое личное пространство.
О себе: интеллигентный молодой человек, в полном расцвете сил, не пью, не буяню, уважаю личное пространство окружающих, а еще у меня аллергия на кошек
ЗАЕЗД в последние числа июля.
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!
Писать в ЛС.