Всем привет! Семья из трех человек муж военнослужащий,жена и ребенок 4 года. Оба работаем. Ребенок воспитанный и спокойный(не рисует и ничего не обдирает). Чистоплотные, платежеспособные, тихие. Снимем 1 ком. квартиру с 1 августа на длительный срок, год и более.... до 19 тысяч!!!!!!! Можно без мебели, но главное,чтобы было (КУХНЯ,СТОЛ,СТУЛЬЯ,ХОЛОДИЛЬНИК,СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА) БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ !!!!! Рассматриваем м. Выхино, м. Новогиреево или все районы которые близко. Обращаться в личные сообщения.