Друзья, нужна ваша помощь.
Все мы немного в душе блондинки. И одна очень интеллигентная и скромная танцующая барышня хочет снять однокомнатную квартиру, либо комнату в двухкомнатной квартире.
Рассматривает она варианты от метро "Улица 1905 года" до метро "Щукинская". Близость к метро является решающим фактором, 5 минут - предел. Вторым по значимости является тишина, с 22 часов до 8 утра должно быть тихо, от слова совсем. Домашних животных нет. Из вредных привычек, только социальные танцы.
Если у вас есть знакомые, друзья, товарищи, которые ищут себе приличных соседей и/или жильцов, пишите пожалуйста мне личным сообщением. Буду вас сводить.
И традиционное, агентов прошу не беспокоится. Если конечно вы не готовы оказать эту услугу в обмен на что-то, что может быть вам полезно в перспективе.