Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Андрей
Андрей
9 лет назад
Друзья, с 12 по 19 сентября в Питере ищем трехкомнатную квартиру (без жильцов) для мирного отдыха. Если кто-то готов впустить на свою территорию отличную компанию, с удовольствием арендуем её на этот срок. Чистоту и порядок гарантируем. Также рассмотрим варианты двушек. Желательно в центре.
Архив
Фото пользователя Нинель
Нинель
9 лет назад
Сниму комнату в квартире , Москва . У кого есть варианты ? Комната нужна для подруги . Репост ! Пишите в личку .
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
Дорогие коллеги и друзья!!!! Ищу квартиру или комнату для съема в ЖК Руполис-Растуново!!! Все сообщения в личку плиз. Буду очень благодарна за репост!!!!!
Архив
Фото пользователя Олечка
Олечка
9 лет назад
Товарищи! Есть ли среди тех, кто читает это те, кто сдает однушку в мск? Или есть подобная инфа? Подруга моя близкая ищет. Заранее спасибо
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
9 лет назад
Ищу квартиру, желательно на районе Богородское ) скорей всего надолго у кого можно снять комнату или хату ? Пишите в ЛС
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
9 лет назад
2 парней без в/п снимут комнату в любом районе. Бюджет 16 т.р.
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Сниму комнату. Сходненская/Планерная Без комиссии и агентов. На длительный срок. Рассмотрю также верх зеленый ветки. Мне 26, без вредных привычек. Работаю 5/2, иногда уезжаю в командировки. Порядок и своевременную оплату гарантирую. В соседях ценю адекватность и отсутствие детей)
Архив
Фото пользователя Владислав
Владислав
9 лет назад
В целом циан уже почти закрыл проблему, но вдруг что-то получше найдется, поэтому вопрос: никто квартиру на белорусской/новослободской/краснопресненской/маяковской не сдает случаем? =)
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
9 лет назад
Дорогие друзья! Прошу помощи репостом или советом и рекомендациями (кроме рекомендаций сходить посмотреть на cian). С 11 сентября сниму квартиру в Москве. Платежеспособность и порядочность гарантирую. Главное условие: наличие необходимой для жилья мебели, проведенного интернета и нормального ремонта (не бабка-стайл))). Заранее всем спасибо! =)
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
9 лет назад
Доброго времени суток! Семья из трех человек (РФ), снимет 2-к квартиру, в пределах МКАД. Без залога, комиссий. Не более, чем 30 000 т.р. На длительный срок. Порядок, чистоту гарантируем.
Архив
Фото пользователя Вячеслав
Вячеслав
9 лет назад
Молодая семья. без детей и вредных привычек снимет 1 ком квартиру.. район Щелковская - Первомайская. Предложения в лс. Только собственники.
Архив
Фото пользователя Аркадий
Аркадий
9 лет назад
развод — однозначно! и бабе валить оттуда: снять жильё и жить самой выйдет дешевле и материально и морально.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Снимем комнату для себя. Две женщины, мама и дочь. Работающие, русские, граждане РФ. Без посредников.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Сниму комнату или койко-место на длительный срок. Рассмотрю все варианты. Бюджет до 15тыс
Архив
Фото пользователя Angel
Angel
9 лет назад
Сниму комнату в двухкомнатной квартире с хорошим ремонтом и со всеми удобствами! В пределах кольца или максимум 2-3 станции от кольца, в пешей доступности. Ищу для себя. Писать в личку!
Архив