Комната в ЦАО, найдись
С августа сниму изолированную комнату (с вместительным шкафом!) на длительный срок,желательно в двушке/трёшке ближе к ЦАО (в идеале- кольцевая станция метро,либо удаленность 2-3 станции от кольца),либо в непосредственной близости к м. Белорусская.
В соседях ожидаю увидеть ДЕВУШЕК!
Бюджет
номер скрытс к/у ,без комиссии.
О себе: 27 лет, порядочная,дружелюбная,но ненавязчивая,чистоплотная и аккуратная,много работаю. Бухгалтер в ИТ-компании. рабочий график 5/2.