Сниму изолированную светлую комнату, оранжевая ветка (либо пересекающиеся с ней), пешая доступность от метро. Бюджет 20к (+\-), без депозита и комиссии.
Заселение возможно 10-11 августа.
На длительный срок.
Много работаю, без вп, чистоплотная, не тусовщица. Уважаю личное пространство окружающих меня людей и хотелось бы такого же по отношению к себе. Дружелюбная, спокойная, тихая. 25 лет.
Соседи желательно без животных и маленьких детей.
В квартире нужна стиральная машина, интернет.
Пишите либо в ЛС , либо what'sapp
номер скрыт