Здравствуйте Все! Кот, который на фото, ищет жилье, пока живет на даче, но конец лета не за горами...
О нем: видно, что породистый (даже документы есть) , 9 лет (не скроешь!) , очень домашний (не боец, не охотник!). В общем , с удовольствием разделит чью-то квартиру с ее хозяевами... От себя обещает чистоту- сразу, и возможность потискать- со временем...
Пишите, ждем.