Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Друзья! Кто ищет уютное жильё - есть просторная и светлая комната с балконом и интернетом! Обжита мною, картины уедут, а атмосфера останется!) Через дорогу Канал им. Москвы и Химкинский лесопарк, подъезд с консьержкой, возле дома магазин и троллейбусная остановка. Хозяйка - золото! Если вы ответственны и аккуратны - будет только респект и благодарность вам!) Ближайшее метро - Речной Вокзал. Репост, конечно же, приветствуется! Про стоимость комнаты и остальные вопросы отвечу в личку.
Архив
Фото пользователя Тосенька
Тосенька
9 лет назад
Питеееер откликнись ! Крутая художница ищет комнату
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
друзья нужна квартира или комната без хазяев хозяев 10-15 к .
Архив
Фото пользователя Тигрица
Тигрица
9 лет назад
Привет! Мы пара из Лобни! Нам и 36 ж 31. Мы ищем красивого адекватного парня от 25 до 35 лет. Строго славянской внешности! Для МЖМ. Хотим найти опытного раскрепощенного, активного, общительного парня, с чувством юмора, для постоянных встреч. На сообщения без фотографий не отвечаем!Вот как должно выглядеть ваше первое сообщение,для предложения мжм Привет, меня зовут........, мне....... лет, член..... см. Я из ..............(Ваш город). Опыт в подобных встречах имею такой ................. Я один / женат / встречаюсь. Моя ориентация........ Организую встречу (место для встречи есть / сниму квартиру) ! Я хочу от встречи ............ Вот мое фото. (фото НЕ УДАЛЯТЬ!!!) В сексе люблю .........., для меня неприемлемо........ Жду вашего ответа)) териториально ....
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Жила-была принцесса. Она очень любила животных: кошечек и собачек, птичек и мышек. Однажды ее позвал в свой Дворец прекрасный принц. Когда принцесса появилась в его дворце, принц и принцесса влюбились друг в друга. И не могли жить друг без друга. Но злая колдунья и ее подружка позавидовали принцессе и заколдовали принца, чтобы он полюбил другую. А принцесса ушла от него. Чтобы они не были вместе. Так и случилось. Но история эта не закончилась. Если бы добро не побеждало зло, то какая же это сказка? Спустя время ,к заколдованной принцессе на помощь явились 2 цыганки: мать и дочь с маленьким сыном. Цыганка сказала : "Милая принцесса, вы очень хорошая девушка! Я сниму с вас заклятье. И дам амулет ! Это коготь волка. Отныне он будет охранять и беречь вас". Когда светлые силы узнали о том, что злая колдунья, приняв облик прекрасной девушки,увела принца, немедленно поспешили на помощь! Принц раскаялся. Но он не был ни в чем виноват..Он уже не знал как вернуть принцессу. А принцесса продолжала верить в чудо ! И что любовь всегда торжествует. Так и будет.
Архив
Фото пользователя Roma
Roma
9 лет назад
Здравствуйте . пара хочу снять квартиру однокомнатную в метро Марино, лучше улице поречная! диапазон цен 20000р . Без комиссии .
Архив
Фото пользователя Леночка
Леночка
9 лет назад
Дорогие люди!СНИМУ КОМНАТУ в Москве в пешей доступности от метро С 25 АВГУСТА месяца. Я ответственная, чистоплотная, аккуратная, бережно отношусь к своему и не своему имуществу, без вредных привычек, гарантирую своевременную оплату. Так же рассмотрю варианты двух- и трехкомнатных квартир (есть на примете потенциальные добропорядочные соседи). Пожалуйста, если ВЫ знаете ищущего(ищущих) квартиросъемщиков, сообщите. Пожалуйста, РЕПОСТНИТЕ, О неравнодушные добрые люди
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Приходил мастер чинить домашний телефон. Первый мастер сказал, что у нас все ок, но, типа, не работает аппарат. Я даже поверила, т.к. не пользовалась им от слова "почти никогда". И вот пришел потом второй мастер. Что-то покопался в щитке, в комнате - все заработало, и даже восстановили прежний номер (хотя сначала сказали, что это нереально). Параллельно я тихо вздохнула на полку, которую я успела снять, когда она падала с кусками зеркала прямо мне в руки вчера (при том, что на ней уже давно мало что стоит, но о ней я подумаю потом), но хотя бы с телефоном разобрались! Интересно другое. Дяденька-мастер, который все в итоге починил, сказал, что я, наверное, учительница или воспитатель. Я, похлопав глазами, спросила, с чего он так думает. А он и говорит: "Мужчины, как дети. Мы чувствуем!" Я, мол, с детьми и людьми могу, типа, это моё. Такие вот дела в нашем королевстве происходят.
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
9 лет назад
Вентилятор гоняет своими жареными лопастями раскаленный воздух по комнате. 43 градуса в тени, - это когда не просто хочется ходить голышом, а снять с себя ещё и кожу, и мышцы, и все равно костям будет жарко. Я понимаю, что рассказывать о немыслимой жаре Москве, утопающей в слезах о несбывшемся лете.., это.., это..., даже слов не могу подобрать, как.., это как я сейчас общаюсь с Аней в хозяйственных вопросах. - Ань, к чему этот сарказм?ты вообще знаешь, что это такое? - да, знаю. - и что это? - не знаю. #турчанка_курчанка День 12. Когда температура Стеши почти сравнялась с температурой окружающей среды
Архив
Фото пользователя София
София
9 лет назад
Здравствуй, дневничок. Спасай. Я ищу комнату. Питер я знаю плохо, поэтому ищу абстрактно в красивом месте. Надежду поселиться там, где можно курить на кухне, а не в холодном подъезде, пока не потеряла. Хотелось бы платить не больше 15000. Животных не боюсь. Привычки - умеренно вредные. Фотограф. Кто сделал репост - тот молодец, настоящий друг и хороший человек.
Архив
Фото пользователя Евлампия
Евлампия
9 лет назад
Сниму комнату на планерной. Порядочная,адекватная,не курю и не пью. Без залога и комиссий ! Своевременную оплату и порядочность гарантирую. Уважаемые агенты,риэлторы и т.п. - в ваших услугах не нуждаюсь!
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Снимем однокомнатную квартиру в ЮВАО !Срочно!Агентов прошу не беспокоить
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
сниму однокомнатную квартиру на длительный срок. Царицино. Люблино. Марьино. Выхино. Люберцы. АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Пишите в ЛС.
Архив
Фото пользователя Софья
Софья
9 лет назад
Без депозитов и залогов.срочно сниму комнату в пешей доступности к метро.до 16тр.очень срочно!
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Ищу комнату в ЗАО Москва. Один. Не курю, без животных. Практически переночевать и помыться.
Архив