Приходил мастер чинить домашний телефон. Первый мастер сказал, что у нас все ок, но, типа, не работает аппарат. Я даже поверила, т.к. не пользовалась им от слова "почти никогда". И вот пришел потом второй мастер. Что-то покопался в щитке, в комнате - все заработало, и даже восстановили прежний номер (хотя сначала сказали, что это нереально). Параллельно я тихо вздохнула на полку, которую я успела снять, когда она падала с кусками зеркала прямо мне в руки вчера (при том, что на ней уже давно мало что стоит, но о ней я подумаю потом), но хотя бы с телефоном разобрались!
Интересно другое. Дяденька-мастер, который все в итоге починил, сказал, что я, наверное, учительница или воспитатель. Я, похлопав глазами, спросила, с чего он так думает. А он и говорит: "Мужчины, как дети. Мы чувствуем!" Я, мол, с детьми и людьми могу, типа, это моё.
Такие вот дела в нашем королевстве происходят.