Друзья, коллеги, знакомые. Я верю в силу соц сетей и 5 рукопожатий, фаталити, судьбы и вселенной. Мы (нас двое) ищем однокомнатную квартиру на кунцевской или беговой. Нужно чтобы там была хорошая ванная (душ не подходит), отдельный санузел, кухня. Не нужны полированные шкафы, ковры и старые диваны. Если комната будет пустой - вообще не проблема, у нас все есть. Не хотим этаж ниже 3го. Хотим балкон из кухни (мечта моя )
Цена нужна до 40 тысяч. 35 тысяч рублей было бы совсем идеально. Мы не любим переезжать, поэтому снимем надолго. В последней живём 3 года и переезжаем, так как устали жить далеко от работы. В общем, вселенная услышь меня)