Кто ищет жильё, друзья?
У нас освободилась вторая часть частного дома (Раменское, 40 мин до Мск на эл-ке или маршрутки). 2 комнаты, 2 этажа, свой вход и двор, все удобства. Мы снимаем 4-й год, хозяева- прекрасные люди. Цена более чем демократичная:) Можно с ребенком/подростком, есть спец.мебель. Можно с живоными:)
Нам интересно быть соседями с друзьями или просто классными людьми, лучше музыкантами! Пишите, расскажу подробней, если все ок, дам контакт хозяйки.