Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Димитрий
Димитрий
9 лет назад
Сниму комнату на зеленой, фиолетовой, оранжевой или серой ветках метро. (не на окраине) до 15 тыс.р. 27 лет. Церковный служитель и студент православного университета. Заезд в конце августа. Смотрите мою страницу. Пишите.
Архив
Фото пользователя Дамир
Дамир
9 лет назад
Привет, ищу человека, чтобы снять двушку на двоих. оранжевая ветка желательно. мой бюджет 20-25к. на работе до 7-8 вечера.
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
9 лет назад
Сниму квартиру , м. Белорусская, Тушинская, ВДНХ, Бутырская, Савеловская, Таганская , Крылатское.. до 30 000 , заселиться мама с дочкой в Августе на длительный срок
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Сниму квартиру с ребёнком 11 лет , на долгий срок. В пределах 23000
Архив
Фото пользователя Viks
Viks
9 лет назад
Добрый день!Снимем комнату к 18-20 июля! Семья из трёх человек и мальтийская болонка(мои родители и сестра 19лет(я живу отдельно))Мама прекрасно готовит,отец умеет делать всё своими руками,болонка принимает душ 2 раза в день после каждой прогулки с мамой!Вынуждены искать жилье ,т.к собственница постоянно поднимает цену за комнату в Щербинке!Ищем жилье без комиссии,залогов и депозитов от адекватного собственника,которому важна чистота в квартире и аккуратное пользование предоставляемыми удобствами!Не курим!Важно недалеко от метро(до 15м пешком!),хорошие соседи и на длительный срок!!! Готовы оплачивать в срок до 18т.р.с к/у. Обращайтесь в личные сообщения или по телефону!
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
9 лет назад
Снимем 1 ком. Квартиру на севере Москвы . Можно без мебели , все есть кроме кух.плиты . 25000руб вместе с коммунальными услугами. Планируем заселится в конце августа,- начало сентября .
Архив
Фото пользователя Katya
Katya
9 лет назад
Сниму жилье в Москве. БЕЗ депозита и прочих авансов !
Архив
Фото пользователя Руслан
Руслан
9 лет назад
Я и двоюрный брат снимем комнату строго в районе строгино, по цени до 20000 пишите или звонитеномер скрытв любое время буду рад!!!
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Начиная с 20-го июля ищу изолированную комнату в мск, без хозяев, детей и стариков в соседях, с неубитым ремонтом и без хлама. До 17к. Буду благодарна за информационную поддержку.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Здравствуйте! Сниму изолированную комнату в 2-3 комнатной квартире на длительный срок. В шаговой доступности от метро, Буду жить одна. Чистоплотная, платежеспособная, без детей и животных. В дальнейшем хочу привезти своего взрослого кота, Воспитан, абсолютно спокоен, никогда нигде не гадит.Пострижен.Бюджет 15000, включая к/у. Без комиссии и депозита. Знаю не по наслышке, как трудно его вернуть в последствии. заезжать буду 1 августа.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Добрый день, друзья! Мы пара, ищем 1-комнатную квартиру! Без депозитов и залогов, а так же с реальной ценой, а не заоблачными ценами! В шаговой доступности от метро! Оба работаем, платежеспособны, аккуратны, ответственны. Заселяться готовы а начале августа, на длительный срок!
Архив
Фото пользователя Георгий
Георгий
9 лет назад
Кажется, мне нужна такая комната....
Архив
Фото пользователя Венера
Венера
9 лет назад
Сниму комнату на пару месяцев. Либо квартиру однокомнатную. Желателен юг Москвы. Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Aya
Aya
9 лет назад
СНИМУ КВАРТИРУ/КОМНАТУ -заплачу)) чтобы присмотреть за квартирой в августе (пока вы на даче, море, заграницей) -сниму комнату/однокомнатную/студию в Москве на месяц (лучше ЮЗАО) -буду хорошей соседкой на месяц одинокой ДЕВУШКЕ По всем вариантам пишите/звонитеномер скрыт, сомневаюсь, что августовские ночи будут летними, т.ч.помогите не замерзнуть #снимуквартиру #снимукомнату #аредаквартиры #студия
Архив
Фото пользователя Мила
Мила
9 лет назад
Ищем 2-комнатную квартиру. Тер -но м. Свиблово, Ботанический сад, Медведково, Бабушкинская. Квартиру ищем неспешно. Нужна именно та, которая подойдёт. О квартире: не менее 50 кв м, обязательно должна быть кухня. СУР в хорошем состоянии, обязательно должна быть ванна, а не душевая кабинка. Холодильник и старалка не нужны! Мелкая бытовая техника тоже не нужна. Квартира должна быть частично мебелирована, либо хозяева согласны вывезти, то что нам не понадобиться. Нужно 1 спальное место (кровать, диван) и шкафы. Бюджет до 36.000, так как квартира не полностью меблирована будет, залог 50%. Писать в личку. Всем спасибо!
Архив