Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Chris
Chris
4 года назад
Начинается утро с привычного: «Как ты, жив?» ⁃ Да, стою, смотрю, как рушатся этажи ⁃ Да, почти оформил карту, ищу жильё ⁃ Командир мужик порядочный, не жульё ⁃ Мы собрали гуманитарки на пять машин ⁃ Над примером с младшим бьемся, вот-вот решим ⁃ Я осталась, пусть едет, светлей по живым скучать ⁃ Дед болеет, сегодня легче, заварим чай Начинается утро на разных концах земли. ⁃ Это вы допустили, суки, как вы могли? ⁃ Я молюсь за город, чувствую каждый взрыв ⁃ Не пиши мне больше, нет у меня сестры Начинается утро - надежда на долгий день. ⁃ Мир не будет прежним, но в новом нам хватит дел ⁃ Я сегодня сажаю деревья в саду отца ⁃ Невредимый вернулся, в голосе хрипотца Мир не знает меры и лечит себя войной. Наступает эра иная и свет иной. По воронкам ходят ангелы, не таясь. Голоса, сообщения, песни - не рвется связь. Эта связь навсегда права, навсегда жива. Как за нить Ариадны, мы держимся за слова. Даже если терзаем душу и сердце рвём. Проявились, сказали, ответили. Не умрём. Кот Басё
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
4 года назад
Ищу человека с кем можно снять двухкомнатную квартиру! На длительный срок. Метро Жулебино, котельники до 10 ноября в поиске квартиры! Бюджет 20.000 - 25.000 рублей
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
Начинается утро с привычного: «Как ты, жив?» ⁃ Да, стою, смотрю, как рушатся этажи ⁃ Да, почти оформил карту, ищу жильё ⁃ Командир мужик порядочный, не жульё ⁃ Мы собрали гуманитарки на пять машин ⁃ Над примером с младшим бьемся, вот-вот решим ⁃ Я осталась, пусть едет, светлей по живым скучать ⁃ Дед болеет, сегодня легче, заверим чай Начинается утро на разных концах земли. ⁃ Это вы допустили, суки, как вы могли? ⁃ Я молюсь за город, чувствую каждый взрыв ⁃ Не пиши мне больше, нет у меня сестры Начинается утро — надежда на долгий день. ⁃ Мир не будет прежним, но в новом нам хватит дел ⁃ Я сегодня сажаю деревья в саду отца ⁃ Невредимый вернулся, в голосе хрипотца Мир не знает меры и лечит себя войной. Наступает эра иная и свет иной. По воронкам ходят ангелы, не таясь. Голоса, сообщения, песни — не рвется связь. Эта связь навсегда права, навсегда жива. Как за нить Ариадны, мы держимся за слова. Даже если терзаем душу и сердце рвём. Проявились, сказали, ответили. Не умрём Автор [[email protected]]
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
4 года назад
Хорошие ребята ищут квартиру! Вдруг кто сдаёт? :)
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
4 года назад
Друзья, с ноября будет сдаваться 4-комнатная квартира. 10 минут пешком от метро Коломенская, 20 минут - от парка. Первый этаж. Состояние среднее. Недорого. Как вариант можно отдельно снять комнату. Подробности в личку.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
4 года назад
Начинается утро с привычного: «Как ты, жив?» ⁃ Да, стою, смотрю, как рушатся этажи ⁃ Да, почти оформил карту, ищу жильё ⁃ Командир мужик порядочный, не жульё ⁃ Мы собрали гуманитарки на пять машин ⁃ Над примером с младшим бьемся, вот-вот решим ⁃ Я осталась, пусть едет, светлей по живым скучать ⁃ Дед болеет, сегодня легче, заварим чай Начинается утро на разных концах земли. ⁃ Это вы допустили, суки, как вы могли? ⁃ Я молюсь за город, чувствую каждый взрыв ⁃ Не пиши мне больше, нет у меня сестры Начинается утро - надежда на долгий день. ⁃ Мир не будет прежним, но в новом нам хватит дел ⁃ Я сегодня сажаю деревья в саду отца ⁃ Невредимый вернулся, в голосе хрипотца Мир не знает меры и лечит себя войной. Наступает эра иная и свет иной. По воронкам ходят ангелы, не таясь. Голоса, сообщения, песни - не рвется связь. Эта связь навсегда права, навсегда жива. Как за нить Ариадны, мы держимся за слова. Даже если терзаем душу и сердце рвём. Проявились, сказали, ответили. Не умрём. Кот Басё
Архив
Фото пользователя Людмила
Людмила
4 года назад
Сниму однокомнатную квартиру!!! на длительный срок. Рассмотрим любые районы Москвы, либо ближайшее подмосковье. Для себя,) Семья россиян, оба работаем. Без детей, животных и вредных привычек! Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантирую.! Снимем квартиру напрямую у собственника, возможен договор. Убедительная просьба,Предложения в личку `
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
4 года назад
Семья с ребенком (9 лет) ,снимет1/ 2 комн кВ в районе в любом районе ,с обычным ремонтом,чистую квартиру,можно частично без мебели,наличие кухни обязательно....
Архив
Фото пользователя Маша
Маша
4 года назад
Семья с ребенком (8 лет) ,снимем 1/ 2 комн кВ в районе в любом районе ,с обычным ремонтом,чистую квартиру,можно частично без мебели,наличие кухни обязательно˙·
Архив
Фото пользователя Alex
Alex
4 года назад
Имя : Алекс Возраст : 32 Вредные привычки: нет С/О : холост Животные : нет. Ищу комнату в 2кв. , рассмотрю разные варианты,,желательно вблизи Краснопресненского трамвайного депо - ЭТО ст. М. Строгино Рассмотрю так же 2кв, либо 4 кв для съема с коллегами (мы все работники метрополитена, без в/п)
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
4 года назад
Бенто-торт - мнения о нем самые разные, кто-то даже называет его пирожным, но тем не менее уже долгое время он не сдаёт своих позиций и является самым популярным десертом на заказ А вы что думаете о нем?)
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
4 года назад
Добрый день! Ищу однокомнатную квартиру для себя и моей дочурки в любом районе Рассматриваю все ближайшие варианты. Просьба писать в лс.**
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
4 года назад
Здравствуйте ищу комнату, может кто подселит к себе, я парень 26 лет без вредных привычек, чистоплотный
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
4 года назад
Друзья, нужна квартира или коттедж, или номер в гостинице с кухней в Сочи или Адлере с начала января по начало февраля. Кол-во комнат 3. Вотс ап номер скрыт
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
4 года назад
Добрый вечер! Москвич ищет 1 комнатную квартиру или студию в пешей доступности около станций метро Черкизово, Преображенская площадь, Партизанская , Измайлово , Первомайская. Хороший ремонт и наличие бытовой техники обязательно. Бюджет до 35 тыс! Связь по вотсапуномер скрыт. Спасибо за внимание!
Архив