Привет всем! Мне 28 лет, москвич, негоже уже жить с родителями, по этому, ищу комнату в хорошей квартире. Курю. Могу выходить, не критично. Пью редко. Редко будут заходить адекватные друзья. На работу ухожу до 12.00, прихожу не раньше 20.30. Воскр выходной. Свой инет магаз. В меру тихий, спокойный, неконфликтный, но и в обиду себя не дам). Интересует расположение около метро Площадь Ильча, Авиамоторная, Шоссе Энтузиастов, Перово, Новогиреево, Новокосино. Принимаю предложения в лс с фотками онли. Спасибо)