Всем доброго дня!
Снимем квартиру на недолгий срок с середины июля по конец августа - середину сентября. Арендаторы идеальные - русская семья из двух человек в составе меня и моей жены, без детей, животных и вредных привычек. Пожелания к жилью простые: Подмосковье или Москва, желательно однушка, недорого (до 25000 рублей), срок аренды - от полутора до двух месяцев. Сейчас находимся за границей, прилетаем 14 июля. Желательно у собственника. По всем предложениям пишите в личку, пожалуйста. Заранее всем спасибо!