Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Надежда
Надежда
4 года назад
Ищу комнату или подселись к девушке не старше 30 Не курю. не пью. Работаю
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
4 года назад
Доброе всем ФФФФФФФФсё!!! Песня "Тетрадка". Запись с концерта в баре "Эскобар" 10.08.2022. Господи! Уже 1,5 месяца назад... Столько всего произошло с того момента....... Честно говоря, я немного стеснялся того, что в этой песне я пою сам о себе. "Вон прошлый нездешний Никитин". Я не терплю пафос, какое-то выпячивание себя, "любимого". Даже притащил эту песню после того, как записал её на студии, литературному критику с 40-летним стажем, Богдановичу Виктору Павловичу, ныне уже ушедшему от нас 2 апреля этого года, (Светлая ему память!). Он сказал мне: "Игорь! Не надо стесняться своих ностальгических воспоминаний и чувств. В тексте ты предлагаешь друзьям обратиться к ТОМУ Никитину, 20-летнему, приглашаешь их пообщаться с ТЕМ Никитиным в своих светлых мыслях, щемящих грёзах и трогательных реминисценциях. В этом ничего нет плохого. НАПРОТИВ. Ты окунаешь любящих и помнящих тебя людей в ТВОЮ и в СВОЮ юность. И классно, что ты снял ролик в Питере, городе твоей юности. Молодец! Похвально!" И я перестал этого стесняться. Итак, моя песня "Тетрадка".
Архив
Фото пользователя Давид
Давид
4 года назад
Всем привет ищу к кому подселится или вместе снять кВ завтра потому что окажусь без крыши над головой . Сам молодой добрый и воспитаний парень , целыми днями работаю вечером отдыхаю сам не шумный позитивный )
Архив
Фото пользователя Шох
Шох
4 года назад
Ищу квартиру самое главное чтоб было акуратно койки не нужны могу подселиться
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
4 года назад
Сниму комнату в 2-х кварт до 18 тыс зелёная серая ветки. Соседка девушка
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
Ищу комнату, могу подселиться, очень срочно, желательно сегодня, бюджет 21к
Архив
Фото пользователя Василиса
Василиса
4 года назад
Сниму отдельную комнату до 20000 тысяч рублей, с соседях только девушки.
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
4 года назад
Зелик, никто квартиру не сдает?
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск_комната #сниму_гнездышко_мск Всем привет! Сниму комнату в районе метро/мцк Дубровка/Автозаводская. В связи со сложной жизненной ситуацией не рассматриваю залог или комиссию. Мне 29 лет, чистоплотная, ответственная, тихая, имею постоянное место работы 5/2. Надеюсь, здесь найдётся подходящий вариант
Архив
Фото пользователя Zhenechka
Zhenechka
4 года назад
Кто там в очередной раз спрашивал, не сдаёт ли кто хату?
Архив
Фото пользователя Альбина
Альбина
4 года назад
Нужна мама с ребенком для совместного жилья в МО ( вместе снять комнату) Я без в/п,сыну 4 годаномер скрытватсап + с меня бесп.маникюр, гель-лак,нар-е ресниц)))
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
Семейная пара снимет квартиру или студию на длительный срок. Граждане России. Рассмотрим все предложение.
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
4 года назад
Всем привет !Ищу квартиру от собственника ! Буду проживать одна ! Без вредных привычек ! Животных нет !Аккуратная,чистоплотная ,квартире всегда порядок! Рассматриваю разные варианты 1-комнатных квартир и 2 комнатные Работаю каждый день!Если у вас есть варианты пишите в личку !СПС-•
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Сниму отдельную комнату, район метро сокол или близ.лежащие, (аэропорт, водный стадион, речной вокзал, соседние параллельные ветки) Бюджет есть, зависит от предложения. О себе: Дмитрий, 26 лет, работаю в сфере кофе 5/2, управляющий, доход стабильный. Без вредных привычек, уважаю личное пространство, аккуратный и чистоплотный. Пишите в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
Нужна квартира или дача Не мне! Очень хороший прямо очень хороший знакомый 40+ ищет квартиру или дачу для круглогодичного проживания, причем можно не в Москве и можно под косметический ремонт. Идеально Подмосковье, лишь бы электрички были рядом. Кто готов сдать, пишите мне, дам контакты
Архив