#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск
Всем привет ) Сниму комнату в квартире , или ищу человека примерно одной возрастной категории , с кем бы можно было бы вместе арендовать квартиру , район не особо важно, но в идеале Нагатино или просто близко к метро . Ориентировочные даты середина октября 15 -20 числа , но можно и раньше .
Зовут Сергей , 29 лет , полностью адекват. )родом из Мариуполя , Донецкая область , уехал в апреле во время серьезных боевых действий , по профессии моряк , работал на кругосветках на больших контейнеровозах , сейчас планирую жить , учиться и работать в Москве длительное время , если что не курю не пью вообще , даже на Новый год ) делаю гражданство рф
из соц сетей еще инст danik.s5