Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Василий
Василий
4 года назад
Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок от собственника Проживать буду я и супруга Чистоту и порядок гарантирую Оплата всегда вовремя в определенный срок:)
Архив
Фото пользователя Мадлена
Мадлена
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск #соседка_гнездышко_мск Сниму комнату в двушке максимум с одной соседкой по квартире, гр РФ Смотреть готова уже сейчас, заезд возможен начиная с 27 числа. Важен достойный внешний вид жилища. Из мебели в комнате самое главное- это большой шкаф, кровать. Если будет небольшой письменный столик- вообще супер Бюджет: 18-20 тысяч. Метро: Войковская и другие станции зеленой ветки. МЦК: Балтийская, Коптево. Также могу рассмотреть однокомнатную квартиру в Долгопрудном тысяч за 25 от собственника. Но это уже как вариант. Самое главное, чтобы было легко добираться до Войковской по утрам.
Архив
Фото пользователя Viktor
Viktor
4 года назад
Друзья, кто нибудь сдает квартиру в мск? Желательно в СЗАО. Отпишитесь плиз)
Архив
Фото пользователя Влада
Влада
4 года назад
Ищу комнату для подселения ТОЛЬКО ДЕВУШКИ В СОСЕДКАХ 20-25к
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
4 года назад
Ищу Мы, родители двух студенток (16 лет) , ищем для них жильё в Москве. Снимем 2-х комнатную квартиру в шаговой доступности от метро (10-15 минут). Бюджет не большой - до 35 000₽ Порядок и своевременную оплату гарантируем.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
4 года назад
Друзья, у нас переезд! В связи с этим один вопрос и одно предложение. Вопрос: нет ли у кого ненужного кухонного гарнитура? И предложение: снять нашу освобождающуюся квартиру? 2шка на Нагатинской, позитивно заряженная, с хорошим арендодателем и красивой кухней.
Архив
Фото пользователя Данил
Данил
4 года назад
Всем привет. Ищу 2-к или 3-к квартиру на подселение. О себе: Переехал в Москву недавно, целыми днями работаю. Чистоплотный, аккуратный, уважаю покой окружающих и люблю чтобы мой покой не нарушали. Порядочный и всегда люблю чтобы в доме был порядок. Подробнее о себе расскажу в лс, пишите.)
Архив
Фото пользователя La
La
4 года назад
Сниму комнату в двушке, для себя и кота;) Желательно по соседству женский пол) Без комисси,если есть залог-по возможности разбить на 2 месяца. 15к включительно+ КУ. Без агентов и посредников. Рассматриваю салатовую/зелёную ветку. Удаленность от метро не имеет значения. Чистоту, порядок/за котом, своевременную оплату гарантирую. Буду рада Вашим предложениям.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
4 года назад
Из "МОСКВА - ПО ПАМЯТИ" Пока натянуты на леске Две самодельных занавески, Все вид у комнаты жилой. Мы здесь с тобой снимаем «угол» (Иль комнату). Хотя б такой. Здесь счастье - от простых обой, От мебели, чужой и грубой. Хозяйка - пьяница, но нам Без разницы, хотя скандалы Измучили по вечерам. Кухонных избегаем драм, Но вижу: ты от них устала. Я (без иронии) - люблю, Хоть мне не верят (ваше право), И чищу комнату, скоблю, Хоть временную, но свою, И жарю завтраки исправно. Московский рыжий таракан С позором изгнан. Хлорофосом Уже не пахнет наш диван… Все вроде `катится пока, Как солнце спелым абрикосом. Но по ночам (не вдруг) тоска: Опять жилье искать в морозы, Где деньги брать для новых трат, Кто будет третий квартирант, И от чего ты плачешь в голос? За стенкою поют часы. Кусаешь ночь-полночь усы. И выход ищешь с потолка. 87
Архив
Фото пользователя Юрий
Юрий
4 года назад
Мы Семья из двух человек Снимем 1к. квартиру. От 20 000 до 35000. РУССКИЕ! НЕ КУРИМ, НЕ ПЬЕМ! В квартире необходимая мебель - кровать или диван на 2 человека, желательно стол. Кухня, ванна, туалет - по стандарту. Наличие интернета или возможность его подключить. Ждем предложение только от собственников или близких им знакомых. Без комиссий...
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
4 года назад
Обращаюсь к вам, дорогие друзья! Если кто-то из вас желает приобрести соседа или в ближайший месяц намеревается снять квартиру (опять же, вдвоём), то я к вашим услугам
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
Друзья, молодая пара из Азова (молодой человек и девушка) ищут съёмное жилье в Москве. Если кто-то сдаёт из вас или ваших близких, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
4 года назад
22.09.2022/21.3.178 #непрогноз Кто, как я, чувствует наперёд тяжесть события, отсекайте все разговоры и действия, в которых не желаете участвовать. Позвольте себе не пояснять свои решения и поступки. Если вас накрывает беспричинное горевание, горюйте наполную, ибо в моменте некогда В моменте, чувствующие наперёд тяжесть события, действуют так, что кажутся бессердечными, с расплавленной сталью вместо крови в жилах. Будьте внимательны к ощущениям " грязного тела". Я утром ехала по делам и маялась воспоминанием об утренних водных процедурах. Ощущение нечищенных зубов достало. Конечно, они были чищены тщательно. Днём такая же история с липкостью рук, которые не имеют привычки потеть. Из тонкого плана так много мусора, что тело пачкается реально быстрее и заметнее Так то, когда лезет потустороннее, оно имеет оченно неприятный аромат. А оно лезет. Срач- на ближайшую неделю слово- ключ. Оно про беспорядок вокруг ( порядок в доме, порядок в стране). Оно про грязную грызню вместо разговоров Что по силам, убираем. Остальное " не тронь ..но, вонять не будет". Чистой недели.
Архив
Фото пользователя Evgeniy
Evgeniy
4 года назад
Сниму комнату 15.20 тысяч рассмотрю Любые варианты
Архив
Фото пользователя Лёха
Лёха
4 года назад
Добрый день!Снимем с другом 2х к.кв.С хорошим ремонтом. В пешей доступности от метро. Желательно в приделах МКАДА и через собственника. Без животных. На длительный срок. 40-50. Без комиссии.
Архив