#сниму_гнездышко_мск
Всем привет
Я, мой рыжий донжуан и моя подруга ищем себе 1к. Квартиру /студию
Бюджет 30-35 тысяч рублей
Единственное условие, не очень далеко от метро и не убитую.
О себе: обе работаем
Подруге 19 , занимается танцами, ведёт мастер классы в корейском культурном центре.
Изучает корейский язык и вся с головой в саморазвитии
Мне 25 , так же немного танцую, рисую, занимаюсь так же колористикой (окрашиванием волос),
работаю руководителем отдела по подбору персонала в инвестиционной компании
МЫ НЕ ТУСОВОЧНЫЕ
Да, молодые и вроде бы потусить бы надо, но в душе нам далеко уже за много много лет нам такое не интересно. Максимум к нам могут приехать друзья 1-2 человека, попить чай или посмотреть фильмец.
Гарантируем своевременную оплату и сверкающую от чистоты квартиру.
Рыжий донжуан гарантирует Вам целые стены и мебель. Он послушный и такими плохими вещами не занимается
Пишите в личку. Если всё будет гуд, готовы заехать в ближайшие дни