Всем привет!
Мы - вполне себе адекватная пара, которая ищет однушку или студию вот в этих районах (показали на схеме), в идеале - оранжевая ветка, но если сойдемся по другим условиям то геолокацию можно пропустить.
Потолок в цене - 30.000 в месяц (без КУ) и без вот этих вот ваших комиссий! Максимум - залог за месяц
Платежеспособные и воспитанные, не курим не торчим, иногда выпиваем, оба работаем на ВДНХ, можете позвонить потом нашему нынешнему арендодателю - он подтвердит.
P.S. хозяева, пожалуйста, тоже будьте воспитанными и добросовестными арендодателями, давайте создадим доверительную атмосферу!
P.P.S. не первый этаж!
#Сниму_гнездышко_мск
#сниму_гнездышко_мск_студия
#Сниму_гнездышко_мск_1шка