Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Elvira
Elvira
4 года назад
Друзья привет! С подругой ищем квартиру, двушку, светлую,в районе 60 тысяч, ближе к северу, не окраина и в зелёном районе, недалеко от метро. От себя: чистоплотные, любим уют и тишину. Идеальная квартира для нас, это где не слышно ругань соседей и бесконечный ремонт (от совокупности этого страдаем 1,5 года на текущем месте), с ремонтом и без лишних сервантов и диванов. За крутой вариант готовы доплатить. Может вы хотите сдать уютное гнездышко или знаете хороших людей, кто сдаёт? Хелп :) за репост +в карму!
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
4 года назад
Дорогая соседка (порядочный сосед), найдись! Приглашаю снять 2х комнатную квартиру, станция Силикатная. Приглашаю разделись пространство в спальном районе, рядом с метро Силикатная. До Москвы (м. Царицыно) 20 минут на МЦД. Проживаю я с ребенком 5 лет. Работаю 5дн-ку. Пишите сюда! Друзья, буду очень благодарна за репост.
Архив
Фото пользователя Тамара
Тамара
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск #соседка_гнездышко_мск Ищу комнату до 27.000 Поближе к центру Без залога Я с котом, но он классный и прилично себя ведёт Хочу заселиться в субботу
Архив
Фото пользователя Ibragim
Ibragim
4 года назад
Пару лет назад кинокомпания Вольга предоставила замечательную возможность в письменной форме задать вопросы этому французскому дуэту, специализирующемуся на довольно жестоких и ярких хоррорах, успевших даже снять один из фильмов про Техасскую резню бензопилой. Но из-за определенных проблем вью с Александром Бустильо и Жульеном Мори провалялось на полке, хотя должно было быть опубликовано на Канобу. Потому дропаю его сюда. Не зря же я старался.
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
4 года назад
Замечательная мама, сын и кошечка! Знаю лично! Всем привет! Санкт-Петербург, срочно ищем квартиру до 25-26к (ку по счетчикам) + залог (просьба разбить на несколько месяцев), попросили съехать до 30.07. Своевременную оплату и порядок гарантирую. Кто ищет: 1) Женщина 32 года, работаю инженером-проектировщиком и делаю украшения ручной работы (выставляю их в магазине). Не курю, выпиваю редко и не дома. 2) Мальчишка, 13 лет. Играет в футбол, в клубе для детишек с заболеванием опорно-двигательного аппарата. 3) Милейшая кошечка, 2 года, девочка. Не шкоднячает и воспитана, готова брать за нее ответственность. Что ищем: 1) 1-комнатную, но с большой кухней 2) 2-комнатная, размер кухни не важен. Этаж до 4, если лифта нет. Если есть лифт, то неважно. Где ищем: Метро в пешей доступности (максимум 15 минут), синяя ветка. Либо станции метро Международная, Бухарестская. Крайне необходимо не тратить на дорогу до работы много времени, не более часа. Работаю на Электросиле.
Архив
Фото пользователя Shut
Shut
4 года назад
Я что-то не совсем понял. Что я сейчас прочёл? Какая-то комиссия из стран, где в правительствах сидят сплошь пидорасы и педофилы, указывает России, какие грузы она может перемещать из одной своей части в другую? Скажите, кто окуел больше: Путин со своей едросятиной или еврогомосятина? Или чем-то пригрозили "солнцеликому", что он так под евродикарей прогибается, или он - реально марионетка, политический импотент, вся эрекция которого - в друзьях, что он не сдаёт?
Архив
Фото пользователя Bogdan
Bogdan
4 года назад
Всем, кто сдаёт ДВИ, удачи! Я уверен, вы справитесь!!! #живите #Изжизни
Архив
Фото пользователя Veleslava
Veleslava
4 года назад
ВНИМАНИЕ! РЕБЯТА И ДЕВЧАТА, ПОДСКАЖИТЕ, МОЖНО ЛИ В НОГИНСКЕ СНЯТЬ КВАРТИРУ НА МЕСЯЦ? ОЧЕНЬ НУЖНО! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
4 года назад
Друзья, ищу помещение под флористическую мастерскую. Желательно на севере Москвы. Требования: Светлое помещение 20-25 метров Мокрая точка Желательно 1 этаж Вдруг кто-то сдаёт или вы знаете контакт того, кто сдаёт.
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
4 года назад
Семья из 3 человек ,есть кошка, стерилизованая, приучиная, снимет 2-х комнатную квартиру на длительный срок за 35000 т.р. в южном Бутово (без комиссий и залогов) писать в личку.
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
4 года назад
Ищу комнату!) О себе - работаю в ресторане администратором,читаю,хожу в зал. Добрый, воспитанный молодой человек.
Архив
Фото пользователя Азамат
Азамат
4 года назад
Ищу комнату/квартиру зеленая ветка приоритет Бюджет до 30 тр, 24 года, платежеспособный, ответственный, дружелюбный. Без животных, детей и ВП.
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
4 года назад
Ребята ищем жильё в Алуште и Симферополе. Может кто приютить меня с молодым человеком на 1 ночь (одна ночь в Алуште и одна в Симферополе) За репост лучи добра
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
4 года назад
Сниму комнату в конце июля или в начале августа до 15тыс руб. предпочтительно северо-запад. рядом с метро до 10 мин. Мне 29 лет, работаю поваром 5/2, курю ( на улице ), не пьющий, спокойный, соблюдаю чистоту и порядок, друзей никаких не вожу. В соседях хочется видеть 1 человека только СЛАВЯНЕ РФ РБ.
Архив
Фото пользователя Владислав
Владислав
4 года назад
Сниму комнату ! Готов платить до 20т,р
Архив