#сниму_гнездышко_мск
#сниму_гнездышко_мск_комната
#сниму_гнездышко_мск_питомец
Всем привет! Ищу комнату, предпочтительно юг внутри МКАДа, но всё обсуждаемо. Желательно минимум мебели, можно и без неё. Ещё хотелось бы рядом парк для побегать, хотя, это уже опционально. Вредных привычек нет, зато есть очень невредная кошка Лайка. Работаю в центре, потихоньку учусь играть на блок-флейте, ночью сплю, гостей не вожу. Выращиваю помидоры-черри И вообще, у меня много растений.
Могу потрындеть за чашкой чая или чего-то не очень крепкого, могу сидеть тихо в комнате и никому не докучать. Все проблемы предпочитаю решать сообща.
Бюджет в идеале до 20к, заехать бы хотела 19-23 июля.