#сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск
Сниму комнату, студию, лофт или 1 к квартиру в Москве (ЮВАО , ЦАО, ЮАО).
До 25.000 плюс ку. (Если это классная студия или 1 к квартира, то готова доплатить).
Заселение планирую в первых числах августа.
О себе: меня зовут Мария, мне 30 лет, есть ребёнок 6,5 лет девочка, работаю из дома, занимаюсь продвижением магазинов на маркетплейсах.
Наличие метро рядом, развитая инфраструктура (магазины, кафе и тд) и детские площадки.
Светлая комната, этаж по выше, необходимая мебель.
Важно: Заключение договора аренды напрямую с хозяевами, временная регистрация.
Мы можем подойти друг другу если вы: не курите, уважительно относитесь к общему пространству, чистоплотны, понимаете что такое жить с кем-то и как соблюдать личные границы, без вечеринок и лишнего шума после 23:00.
Я не против домашних животных и маленьких детей. Но только женский пол! И не больше двух человек.
В данный момент в отпуске, нет возможности в личной встрече в Москве, но можно например созвониться по видео связи, немного пообщаться и понять подходим ли мы друг другу.