Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Natalya
Natalya
4 года назад
Исследуем 4 том 33-14929/22: Арест определением 11.07.13 и госзаписи 24.07.13 с условным номером квартиры на запрет? Который просит снять 4.07.22 Амосова?
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
4 года назад
ДРУЗЬЯ, ИЩУ ЖИЛЬЁ В МОСКВЕ. Помогите! Проживание с детьми. Может у кого есть на примете
Архив
Фото пользователя Dzhulechka
Dzhulechka
4 года назад
Ищу однокомнатную квартиру или комнату для подруги в Москве, недалеко от метро. Подруга с котом, кот воспитанный с высокими идеалами и моральными устоями. Может есть у кого то?
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
4 года назад
Друзья и подруги, у кого есть знакомые кто сдаёт комнату?! Собственник, без риелторов.Просьба написать в лс. За репост +100500 к карме
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
4 года назад
Всем привет ! Ищу на съем комнату или однокомнатную квартиру в центре или рядом с центром. Есть ли среди моих знакомых, которые имеют знакомых или сами знают, кто сдаёт?
Архив
Фото пользователя Глеб
Глеб
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Ищу комнату или соседей! Полистайте, пожалуйста, картинки, там постарался изложить. Поиск соседей - приоритет! Можно почти что основать свой коливинг. Из дополнений - соседкам буду рад не меньше, чем соседям! На связи я почти всегда - можем общаться VK и в Telegram. Жду в личке
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
4 года назад
Здравствуйте! Сниму комнату для двоих, не далеко от метро, цена до 15 000 руб. О себе: двое женщин, русские, без в/п. Чистоту и порядок гарантируем. Просьба писать в лс.
Архив
Фото пользователя Marx
Marx
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Доброго времени суток, меня зовут Максимилиан. Ищу комнату в пределах ТТК. Из соседей предпочитаю девушек. По части ремонта не прихотлив, но люблю уют, дома бываю редко, даже кровать не нужна, предпочитаю спать на полу. Особо не готовлю, но иногда варю яйца или жарю сосисоны. Не курю, но если ты куришь мне пофиг. В силу того что дома бываю редко можно сказать что я очень тихий. Не конфликтный и чистоплотный. Занимаюсь спортом, йогой, но не веган. По утрам бегаю. Иногда пью вино. Работаю в банной сфере, делаю массаж.
Архив
Фото пользователя David
David
4 года назад
Сниму квартиру
Архив
Фото пользователя Yanika
Yanika
4 года назад
Друзья, сниму однокомнатную квартиру или студию рядом с метро. Без бабушкиного ремонта. Жить буду одна. Животных нет. Домик - найдись.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
Друзья, мой друг ищет комнату в Москве по адекватной цене, буду рада любому предложению! Он идеальный сосед, если что).
Архив
Фото пользователя Juliya
Juliya
4 года назад
Доброго дня! Ищу квартиру/студию/- до 30т.р + к.у Москва. Жить буду одна. Пожелания: светлая, минимальный набор мебели, интернет, необходимая техника. Белые/светлые стены и большие окна-огромный плюс. Если студия-идеальный вариант на фото. Район значения не имеет. Важно наличие транспорта вблизи (метро, автобусы). На длительный срок (от года и больше)
Архив
Фото пользователя Марго
Марго
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Ищу 1-комнатную квартиру на длительный срок для сестры, слабослышащая, 30лет. РФ, не славянка. Предпочтительно студию, можем рассмотреть подселение к женщине (25-35 лет) в отдельную комнату. Жить будет одна, возможно с сыном (6лет). Порядок и своевременную оплату гарантируем. Кв нужна к 11 июля. Преимущественно рассматриваем варианты в районе Орехово-Борисово, с пешей доступностю до метро (20 минут). Если есть кладовка, то это жирный плюс. Бюджет: 15-19к + к/у .
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Сниму комнату, студию, лофт или 1 к квартиру в Москве (ЮВАО , ЦАО, ЮАО). До 25.000 плюс ку. (Если это классная студия или 1 к квартира, то готова доплатить). Заселение планирую в первых числах августа. ‍О себе: меня зовут Мария, мне 30 лет, есть ребёнок 6,5 лет девочка, работаю из дома, занимаюсь продвижением магазинов на маркетплейсах. Наличие метро рядом, развитая инфраструктура (магазины, кафе и тд) и детские площадки. Светлая комната, этаж по выше, необходимая мебель. Важно: Заключение договора аренды напрямую с хозяевами, временная регистрация. Мы можем подойти друг другу если вы: не курите, уважительно относитесь к общему пространству, чистоплотны, понимаете что такое жить с кем-то и как соблюдать личные границы, без вечеринок и лишнего шума после 23:00. Я не против домашних животных и маленьких детей. Но только женский пол! И не больше двух человек. В данный момент в отпуске, нет возможности в личной встрече в Москве, но можно например созвониться по видео связи, немного пообщаться и понять подходим ли мы друг другу.
Архив
Фото пользователя Gennady
Gennady
4 года назад
Здравствуйте, дорогие друзья!) Молодая пара, ищем комнату, желательно в приоритете САО, зелёная ветка. Без животных, детей. Без вредных привычек) с предложениями в лс.
Архив