Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Kristina
Kristina
4 года назад
Кто нибудь сдает квартиру в спб? Срочно. Напишите в лс
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
4 года назад
Две скромные девушки без вредных привычек снимут 2х комнатную квартиру до 35 тыс.р. желательно (но необязательно) в пешей доступности метро и в быстрой транспортной доступности к Деловому центру. Также отдельно рассмотрим варианты аренды изолированных комнат до 15т.р. Мы тихие, спокойные, чистоплотные, работающие девочки. Жилье нужно с августа.
Архив
Фото пользователя Валентина
Валентина
4 года назад
Сниму квартиру 1-к до 35 тысяч, прививание семейной пары без детей без животных.район метро Братиславская, ул Белореченская, ул Верхние поля Ул Братиславскаяномер скрыт
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
4 года назад
Вечер добрый, за чашкой чая.... Сергей ты помнишь....бросай все, беги, я сниму тебе квартиру, ты будешь в безопасности.......Помню, ценю и люблю. Ростов...
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
Кошу прооперировали - купировали-таки хвост. Всё относительно быстро: в обед отнесли в ветклинику, в 20.00 забрали. Вроде всё норм. Она голодная была жутко, это и понятно - не ела со вчерашнего вечера, тк операция. Ну и на лапке катетер оставили. Он ей конечно, тоже мешает. Если всё будет хорошо, завтра снимем. Баги более менее освоилась в воротнике, ходит по квартире, правда враскоряку, но всё же. Туалет тоже освоила, хоть это было непросто Хвостик стал явно короче, но зашили красиво. Когда зарастёт шерстью, будет вообще шикарно). Остался этап восстановления. Жду недождусь чтоб сняли воротник
Архив
Фото пользователя Lena
Lena
4 года назад
для тех кто сдаёт егэ по русскому — настоятельно советую обратить внимание
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
4 года назад
сниму в Нягане рабочее место для визажиста с 1го августа у кого есть желание сотрудничать или сдать в аренду пишите в Л/С
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
4 года назад
Сниму комнату недорого. Своевременную оплату гарантирую. Недалеко от метро. Чистую. Обращаться в ЛС.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
4 года назад
Сниму комнату/ квартиру с 27 июля по 1 августа. Рассмотрю всё варианты.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
4 года назад
Дорогие друзья Очень хорошему человеку нужна квартира на длительный срок. Может кто сдаёт. - без вредных привычек - без животных - своевременная оплата Напишите в лс )))
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
4 года назад
Мы ищем квартиру! Ищем 1-комнатную квартиру в пешей доступности от метро без ковров на стене Готовы переезжать с середины августа или в начале сентября Мы - это молодая пара и наша маленькая кошечка Мия! Мия самая послушная и чистоплотная кошка, я перфекционист, а Ваня просто очень хороший человек! Мы актеры и педагоги, работаем в «Острове Мечты», поэтому было бы неплохо, если квартира будет на зелёной ветке, но это не принципиально Платёжеспособные, интеллигентные и с чувством юмора Мы ищем чистую светлую квартиру в пешей доступности от метро. На длительный срок Репост
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
Итак, целая неделя пролетела, завтра возвращаемся в Москву. +1 реализованная мечта - побывать в Сочи в сезон. Красиво, очень дорого, классно. Есть плюсы, есть минусы. Теперь знаю, такие моменты, например: Вместо отеля, по той же цене, можно снять квартиру на месяц. Вместо кафе, на тот же месяц, можно кушать в столовых . Много разных впечатлений, это как раз то, что я и хотела. Разведка состоялась! Завтра завершающий денёк и домой . Следующую поездку планирую заграницу. Пысы. Морской ужин на последок
Архив
Фото пользователя Anzhelika
Anzhelika
4 года назад
Благодаря экскурсоводу Алексею Маркову я побывала в поселке Ильинский погост. Находится примерно 90 км от Москвы в Орехово-Зуевском районе. История начинается с 1339 года. А с конца 19 века называлось село Гуслицы.Из исторических объектов в селе можно осмотреть церковь Воскресения Христова, 1840 г.. А так же, посетить усадьбу, арт- пространство "Гуслица" . Это одно из любимых мест художников и музыкантов. Можно отдохнуть , снять комнату или хостел. Есть отдельные дома- черепаха, шар, дом на дереве. Многие отдыхают с палатками. Есть озеро, баня,сауна и другого всего интересного.А еще- целые поля черники и земляники. Так же в усадьбе проходят разные творческие фестивали, праздники , собрания,концерты. Хотите спокойствия, тишины-Вам сюда! #ильинскийпогост #гуслицы #артпространствогуслицы #ореховозуево
Архив
Фото пользователя Борис
Борис
4 года назад
Сниму 1-2-3-х комнатную квартиру в Москве, готов рассмотреть любой район Москвы, чистоту и порядок гарантирую.Желающие могут обращаться по тел:номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Yanochka
Yanochka
4 года назад
Друзья! Кто сдаёт 2шку или трёшку? Порекомендуйте напрямую собственника пожалуйста?
Архив