Здравствуйте!
Сниму двухкомнатную квартиру!
Где: по рыжей ветке, желательно север, в идеале - Алексеевская, Рижская, ВДНХ, Ботанический. Но можем рассмотреть и другие по рыжей или по серой.
Пешая доступность до метро (не больше 20 минут) - важна.
Комнаты раздельные, лоджия, хорошо бы с вариантом парковки где-то рядом)
Кто будет проживать - я и дочь 18 лет.
Я - психотерапевт, дочь - студентка.
Москвичи, без животных, ЗОЖ.
Готовы заезжать буквально сразу.
Стоимость - 38 тыс. и счётчики, не больше.
Всем добра!