#сниму_гнездышко_мск #соседка_гнездышко_мск
Добрый день!
Сниму отдельную комнату в малонаселённой 2-ке/3-ке (по 1 человеку в комнате), только с девушками-соседками(!!). Идеально, если комната закрывается на ключ.
Из пожеланий: без насекомых, спокойная атмосфера, тишина в ночное время, без тусовок/шумных посиделок и тому подобного в квартире. Люблю тишину, чистоту, спокойная и ненавязчивая. Того же ожидаю от соседок.
Сейчас не в Москве, приеду в день заезда, чем быстрее возможно заселение - тем лучше :) Хотелось бы заселиться уже на этой неделе.
Пока не могу ничего сказать о графике работы, так как ищу новую.
Важно метро в пешей доступности - до 10 минут, либо же на автобусе не более 10 минут.
Территориально идеально юг жёлтой ветки, синяя ветка (Парк Победы-Крылатское) или БКЛ (Давыдково-Новаторская). Другие районы также рассматриваю.
Бюджет в зависимости от условий (до 20к ,включая к/у).
Договор аренды обязателен!!
Всем спасибо :)