Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Анастасия
Анастасия
4 года назад
Молодая пара снимет 1-комнатную квартиру или студию. На длительный срок. От собственника.
Архив
Фото пользователя Настя
Настя
4 года назад
#соседка_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск Всем привет!
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
4 года назад
Друзья, привет. Мы на майские хотим снять дачу в МО. Тёплый домик, с сан узлом и возможностью парковать машину на участке. Сложность в том, что мы с кошками. Может, кто-то из вас или ваших знакомых готов сдать домик котовладельцам? Звери взрослые, воспитанные и приученные к лотку. Буду благодарна за помощь. Обнимаю вас
Архив
Фото пользователя Konstantin
Konstantin
4 года назад
Друзья, если вдруг кто-то из вас, ваших родных, близких, друзей, друзей друзей ищет гнездышко для лучшей жизни - я готов в этом помочь. Нет, я не осваиваю профессию риэлтора, а предлагаю свое. Так что, welcome
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
4 года назад
Здравствуйте! Сниму 1к квартиру или студию возле м. Сокол. Бюджет 30000 руб. О себе: славянской внешности, 30 лет, без детей.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
4 года назад
Сниму двушку, совместно с кем нибудь, так выгодней получается, чем снимать одному однушку.
Архив
Фото пользователя Konstantin
Konstantin
4 года назад
Часть крупных застройщиков Москвы и Подмосковья перестала продавать квартиры с отделкой. Из-за санкций возникли трудности с доставкой отделочных материалов в Россию. Теперь покупателям предлагают выбирать себе только «бетонные коробки». «База» обзвонила крупнейших застройщиков и выяснилось, что квартиры с отделкой закончились, например, у компании «Гранель». Руководство застройщика приняло такое решение неделю назад «в связи с текущей ситуацией на рынке». В ближайшее время все непроданные квартиры с отделкой снимут с реализации. Уже месяц в продаже нет квартир с отделкой и у компании «Донстрой». Там заявили, что это произошло из-за проблем с логистикой. В компании не исключают, что, если проблемы не решатся, в будущем квартир с отделкой не будет вообще. Впрочем, компании «ПИК», «Самолет» и «ФСК» утверждают, что у них пока проблем с «отделочными квартирами» нет. От Baza
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
4 года назад
Всем привет Девочки милые, красивые
Архив
Фото пользователя Эльвира
Эльвира
4 года назад
Сниму комнату от хозяина. Рассмотрю все варианты с мебелью. Готова заселиться сегодня.
Архив
Фото пользователя Milky
Milky
4 года назад
Привет! С молодым человеком снимем квартиру (1 или 2 комнаты) на месяц. Желательно ближе к центру, но в целом главное, что бы метро было рядом. По стоимости готовы от 50-60, но без комиссии и с залогом максимум 50% от стоимости.
Архив
Фото пользователя Алик
Алик
4 года назад
Добрый день! Молодая семья из 2 человек снимет квартиру на длительный срок , желательно район метро Сокольники, или не далеко от этого района (максимум 40 минут в пути до Сокольников ) до 40 000 рублей, есть воспитанная кошечка , гражданство РФ, платёжеспособные.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Albina
Albina
4 года назад
Ты не сможешь без меня жить" - сказал когда-то мужчина, жизни без которого я себе действительно на тот момент не представляла. Однако, смотрите-ка, кто у нас тут жив, здоров и вполне себе счастлив? Да это же я. Временами было трудно. Иногда казалось, что я не выкарабкаюсь, что не хватит сил, что не смогу, не справлюсь. Тогда я садилась ночью на полу в ванной с бутылкой вина и ревела, а утром брала себя в руки и шла дальше по своему намеченному пути. Жизнь продолжалась, и я продолжала бороться. Сейчас даже вспоминать смешно о тех переживаниях и сомнениях в себе. Теперь, когда мне говорят: "Я не могу от него уйти, потому что мне некуда" или "Я не смогу без его денег", я понимаю, что человек просто пока не готов что-то менять в своей жизни. Тот, кто решил уйти, уйдет любой ценой. Снимет комнату на первое время в общежитии. Ночами подъезды будет мыть, если нет денег, и даже корона с головы не упадет. Отдаст ребенка в детский сад, устроится да хоть в Макдональдс и будет кричать: "Свободная касса!" На самом деле все без всех могут. Иногда просто не хотят или не готовы. Все осуществимо. Было бы желание.
Архив
Фото пользователя Виталий
Виталий
4 года назад
Снимем квартиру(комнату), нас двое, жетательно ближе кметро
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
4 года назад
Сниму дачу для себя на лето в Подмосковье Если кто вдруг из ваших соседей по участку или родных планирует сдавать свою дачу на лето - буду рада! Особенно если это западное, северное или СВ направления. Дача моей мечты, найдись
Архив
Фото пользователя Nadejda
Nadejda
4 года назад
Комната , тёплая, светлая. 2-кровати. Ищу на подселение человека. Цена 18 тыс. руб. . Девушку или парня, или вас двое. Это хорошо. Кровати сдвинуть можно. Можно всю комнату снять за 35т. От метро 10 мин. на трамвае 4 мин. 5 остановок. Метро Павелецкая. Магазины рядом. Залог 10. При выезде отдаётся. Если вы ГОВОРИТЕ ЗА 15 дней! Не раньше. Звоните сразу на телефон.номер скрытНадежда
Архив