Вечером снова была метель... В такую погоду хочется в дом, и вить там гнездышко с пледиком и греть руки соляным подсвечником...
Потихоньку собираю теплый круг в Контакте, присоединяйтесь, если еще не. Ну, и в Телеге. А самый надежный способ - емэйл. У нас сегодня вышла очередная емэйл-рассылка с расписанием.
В эти выходные Славянская Писанка, а вот в следующие - думаю, собрать круг тепла. Живой, в Москве, пока я тут. Для тех, кому сейчас тяжело, тревожно, тошно, и копится великая усталость от проживания вот_этого_всего. Oплaтa будет совсем небольшая. Хочу позвучать, поговорить по душам, может, хороводик сводить один. Выровнять состояние, увидеть в чем сейчас есть ресурс для каждого, в чем дары. Посмотреть в разные не полезные табу, и снять запреты (например, на радость и уверенность в себе).
Еще, на следующей неделе снова буду брать на Лабиринт и "чай с бабой-ягой".
И да, в Телеге моей, и в женской группе тут - делюсь, и буду еще делиться вещами на отдачу, в рамках разбирания дома.
А как вы проживаете начало этого апреля?..