Важно!!!Я и мои маленькие друзья в виде КОТА и Маленького пёсика ищем КОМНАТУ.
Остались ли ещё люди без этого:Без животных и детей?
Котик лоток обожает больше меня,а собачка стойко ждёт моего прибытия после работы на
Дома бываю часто,чудесный график 2/2
Аккуратная,ответственная и платёжеспособная.
5 лет жила с родителями в частном доме.Изменились обстоятельства,теперь в поиске
Желательно Калужско Рижская линия,привыкла.Но готовы рассмотреть и другие станции.
Благодарю
ВОЗМОЖЕН ВАРИАНТ СНЯТЬ С ПРИЛИЧНОЙ ДЕВУШКОЙ СТУДИЮ.(кстати есть вариант)