Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Albina
Albina
4 года назад
Ты не сможешь без меня жить" - сказал когда-то мужчина, жизни без которого я себе действительно на тот момент не представляла. Однако, смотрите-ка, кто у нас тут жив, здоров и вполне себе счастлив? Да это же я. Временами было трудно. Иногда казалось, что я не выкарабкаюсь, что не хватит сил, что не смогу, не справлюсь. Тогда я садилась ночью на полу в ванной с бутылкой вина и ревела, а утром брала себя в руки и шла дальше по своему намеченному пути. Жизнь продолжалась, и я продолжала бороться. Сейчас даже вспоминать смешно о тех переживаниях и сомнениях в себе. Теперь, когда мне говорят: "Я не могу от него уйти, потому что мне некуда" или "Я не смогу без его денег", я понимаю, что человек просто пока не готов что-то менять в своей жизни. Тот, кто решил уйти, уйдет любой ценой. Снимет комнату на первое время в общежитии. Ночами подъезды будет мыть, если нет денег, и даже корона с головы не упадет. Отдаст ребенка в детский сад, устроится да хоть в Макдональдс и будет кричать: "Свободная касса!" На самом деле все без всех могут. Иногда просто не хотят или не готовы. Все осуществимо. Было бы желание.
Архив
Фото пользователя Виталий
Виталий
4 года назад
Снимем квартиру(комнату), нас двое, жетательно ближе кметро
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
4 года назад
Сниму дачу для себя на лето в Подмосковье Если кто вдруг из ваших соседей по участку или родных планирует сдавать свою дачу на лето - буду рада! Особенно если это западное, северное или СВ направления. Дача моей мечты, найдись
Архив
Фото пользователя Nadejda
Nadejda
4 года назад
Комната , тёплая, светлая. 2-кровати. Ищу на подселение человека. Цена 18 тыс. руб. . Девушку или парня, или вас двое. Это хорошо. Кровати сдвинуть можно. Можно всю комнату снять за 35т. От метро 10 мин. на трамвае 4 мин. 5 остановок. Метро Павелецкая. Магазины рядом. Залог 10. При выезде отдаётся. Если вы ГОВОРИТЕ ЗА 15 дней! Не раньше. Звоните сразу на телефон.номер скрытНадежда
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
4 года назад
Очная клиентская группа, работаю методом семейных системных расстановок. Запросы могут быть разными: "хочу отношений/замуж", "хочу родить ребёнка", "симптом не даёт жить", "зависимость", "лишний вес никак не уходит", "не могу сменить/найти работу", "не растёт бизнес", "не могу купить/снять/сдать/продать квартиру", "проблемы с ребёнком", и прочее, что никак не получается. Чаще всего решение проблемы находится совсем не там, где его уже несколько раз пытались найти. На этот раз предлагаю не торопясь расставить и посмотреть - с другого уровня, ракурса, и, возможно, с другой формулировкой. Позволим себя удивить. В Москве, в это воскресенье, 17.04, с 12 до 18, метро Алексеевская. Свободно 3 клиентских места, 10 мест для заместителей. Стоимость работы для клиента 2.000руб., для заместителя 300руб. Запись по тел.номер скрыт, добро пожаловать!
Архив
Фото пользователя Azizbek
Azizbek
4 года назад
Сниму комнату , подселение или койко место в квартире. Рассмотрю любые предложения , желательно не далеко от метро. пишите в личке
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
4 года назад
Сниму квартиру до 25 т.р. Без залогов и депозитов. На длительный срок. Проживать будут два человека, русские . Без детей и животных . Платёжеспособны, чистоплотны .
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
4 года назад
Продам родину. Цена не указана Читатели пишут, что на «Авито» появились объявления от имени известных людей, которые в последнее время активно включили антироссийскую позицию. Так, комик Данила Поперечный готов продать страну. Или хотя бы обмен на БигМак и подписку Нетфликса. ‍Кинокритик Антон Долин готов «Отдать патриотизм» в хорошие руки, потому что не пользовался. Бонусом идёт самоуважение. Елизавета Гырдымова, которая Монеточка, продаст Родину только по договорной цене. Причину продажи, правда, сама не знает. Поэтому у покупателя есть все шансы получить большую скидку.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
4 года назад
Сниму 1 комн квартиру с 26 апреля , для себя одной. Желательно в районах метро : Нижегородская, Измайлово, ш.Энтузиастов , Авиамоторная и тп. Пожелания к квартире: чистая, без шумных соседей. О себе: образование высшее - программист/ экономист, работаю в крупной федеральной компании аналитиком-программистом, работаю много и учусь , почти без выходных, без вредных привычек, без животных, живу только в чистоте и порядке, очень ответственная и добросовестная. Рассмотрю все варианты. Узнать обо мне больше переходи на мою страницу
Архив
Фото пользователя Sofia
Sofia
4 года назад
Мы с девочками в киношколе снимаем ещё один фильм и для съёмок 23 или 24 апреля мы ищем квартиру. Съемки будут проходить в трёх комнатах: спальне-комнате подростка, на кухни и в ванной. Если кто-то из вас готов разрешить нам снять у вас дома кино, напишите мне пожалуйста! Мы будем очень благодарны, с радостью укажем ваше имя в титрах и подарим вам шоколадку.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
4 года назад
Добрый день! Меня зовут Юлия) Достаточно срочно ищу комнату в ценовой политике от 15тыс. до 20000. Или же квартиру в районе 30-40тыс (в таком случае буду искать приветливую соседку, с которой можно начать вместе снимать). Если коротко о себе: порядочная, ответственная, спокойная девушка без вредных привычек. Ценю личное пространство, приветствую положительную и доброжелательную ауру в доме))) Работаю в достойной компании Азимут Moscow Yachting Club + заочно учусь. В общем уезжать из Москвы не собираюсь))) Дома бываю редко, гостей не привожу, на выходные бывает уезжаю к родственникам. Единственный момент – есть очень умная кошка, хобби которой валяться животом вверх)) Никому ни разу не мешала, наоборот не приветствует рукоприкладство и лишние тисканья) Буду очень рада, если у кого-нибудь найдутся хорошие варианты)
Архив
Фото пользователя Mitrofan
Mitrofan
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Доброго времени суток
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
4 года назад
Сниму квартиру!Девушка славянка ОЧЕНЬ ЧИСТОПЛОТНАЯ, с постоянным доходом,с пропиской МСК,34 года. 1-км квартиру ,у метро: Тропарево,Пр.Вернадского,Беляево,Теплый Стан.С адекватным ремонтом,за адекватные деньги. Можно не близко к метро,я на машине. Заселиться необходимо до 5 го мая. Есть собака шпиц!Воспитанный!Ничего не портит! 4 года,вес 2,8 кг,гуляет 2 раза в день,дома в туалет редко ходит,если ходит,то строго на пелёнку.Могу дать рекомендацию от предыдущего арендатора. Много работаю,дома спим и отдыхаем,без гостей и прочих активностей. Если хотите ,что бы Квартира осталась после арендатора в идеальном состоянии ,а возможно ещё и чище чем до,то тогда это к нам Пишите в л/с пожалуйста Всем хорошего дня!
Архив
Фото пользователя Сережа
Сережа
4 года назад
Сниму комнату в Москве или квартиру в Подмосковье. Порядочный ответственный.
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
4 года назад
Сниму квартиру на эти выходные (с субботы до воскресенья) Никаких вечеринок не будет, просто нужно провести время. В пределах 1.5 тысячи рублей
Архив