Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Faina
Faina
4 года назад
Друзья, есть среди вас, кто сдаёт комнату в Москве?
Архив
Фото пользователя Кирилл
Кирилл
4 года назад
Доброго времени суток Сниму комнату или однокомнатную квартиру Бюджет 18.000 руб. Буду жить не один,с девушкой И у меня есть домашний питомец Кролик,провода не грызёт,гадит только в горшок или на пиленку Рассматриваем все варианты,жилательно от собственника
Архив
Фото пользователя Vladislav
Vladislav
4 года назад
Друзья ищется жилье в аренду! Рассмотрю как комнаты/ квартиры, так и более нестандартные варианты типа творческих коммун и мастерских с возможностью нерегулярного проживания. Территориально юго- восток Москвы, но не принципиально.
Архив
Фото пользователя Anzhela
Anzhela
4 года назад
сниму 2 и 3 х комн.квартиру м алексеевская.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
Новое концептуальное пространство Суперметалл на Бауманской. Огромное лобби из бетона и металла, переговорные комнаты и офисы, которые можно снять или выкупить. Вход в основную зону открыт всем желающим. А таких здесь много. Все хотят стильные фотографии, правда, теперь не понимают куда их выкладывать))) Есть ещё внутренний двор, который тоже прекрасен как площадка для фотосессий. Здесь смешение архитектур, материалов, игра света и тени, "воздух". Место свежее, незашлакованное, креативное. Так что смело можно идти и пополнять портфолио новыми кадрами.
Архив
Фото пользователя Лейла
Лейла
4 года назад
Ищем дувушку на квартиру, живу я и подруга нужна третья ,квартира однокомнатная большая ,спальные места есть. Метро Марьино Братиславская от метро 10-15 мин пешком. Для уточнения пишите в личку. ПРОСЬБА МУЖЧИНАМ МНЕ НЕ ПИСАТЬ !!!
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
4 года назад
Срочно!! Кто сдаёт квартиру или есть знакомые Нужна двух- трёх комнатная на месяц!! Напишите в лс
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
4 года назад
Добрый день! Сниму студию/1-ую квартиру м. ЗИЛ/Технопарк/Коломенская/Каширская Написать можно мне в профиль, на связи
Архив
Фото пользователя Diana
Diana
4 года назад
Квартиру, в которой я живу уже столько лет, решили продать из-за полит. ситуации в стране. В связи с этим мне нужно найти себе жильё поскорей. Если кто-то из ваших знакомых планирует сдавать, напишите мне
Архив
Фото пользователя Наталия
Наталия
4 года назад
Добрый день! Ищу комнату для меня, подруги и котика, или 2 комнаты, чтобы с каждой было не дороже 20000 вместе с комуслугами. Чистоплотные, аккуратные, платежеспособные. Кот кастрирован, ходит на лоток, очень воспитанный. На зеленой ветке от Ховрино до Белорусской. Просьба писать в лс :)
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
4 года назад
Сниму однокомнатную квартиру в Москве , на длительный срок, в пределах коричневого кольца, 30- 35 тысяч, без агентов, залогов, депозитов и комиссий!
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
4 года назад
[club5755934Авито] видимо, перестроился и начал какую то новую политику. Сегодня вся страница АВИТО увешана комментариями в соцсетях в ВК ( из ФБ ушли): "АВИТО", разблокируй моё объявление". Что происходит: ваше объявление блокируют якобы надо доазать что это ваша квартира, дом ( сдача если объекта) и т.д. Просят прислать видео, и пишут как снять и в кадре листок с номером объявленичя. Далее вы высылаете видео ( и ничего, что у некоторых объекты в другом городе? ), объявление разблокируют. И потом , на следующий день, блокируют снова. Якобы видео не убедило. далее просят прислатоь фото паспорта)) Далее понятно? Авито, говорят товарищи, всех, кто сдает дома, квартиры и прочий бизнес делает без уплаты налогов, отправит в налоговую. И всех посчитают)) с Авито нужно убегать((
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
4 года назад
+380 99 661 9097. Контактный Телефон Алина Друзья поможем Всем МиромДля моих друзей беженцев из Харькова, СРОЧНО нужно жильё, квартира или дом..Если квартира, то 1й этаж.Для семейной пары и их пожилой мамы 84 года. С ними ещё маленький питомец, собачка йорочка весит 1.5 кг.Они находятся сейчас в Днепре, снимают часть дома, хозяин попросил до завтра освободить жилье...Они не знают куда деваться...Пишу сразу, через границу их не пропустят, мужу 52 года)Очень прошу помочь, если у кого-то есть контакты, кто сдаёт..
Архив
Фото пользователя Юля
Юля
4 года назад
Сниму квартиру 1-комнатную, в районе Каширского метро, рядом с центром Блохина.
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
4 года назад
Зашла в магазин , у кассы женщина ругается с кассиром Неправильно в чеке пробила сумму за что-то (я даже не поняла за что), в чеке сумма больше указана, чем на витрине Я же сразу, почему то провела аналогию с недвижимостью. Ни для кого не секрет, даже работая на подбор- покупку квартиры, каждый раз уточняем какая сумма будет в договоре, полная или нет Почему же в обычном магазине, где речь идёт о гораздо меньших суммах, мы даже мысли не допускаем , чтобы в чеке была другая сумма? Вот так покупаешь хлеб за 50, а в чеке 25! Представляете , что будет у кассы??? Только каждый раз, приходиться объяснять почему в договоре должна быть реальная стоимость И главное, какие риски несёт покупатель, да и продавцу мало не покажется, если будет выявлено занижение А риски большие, налоги по полной, безо всяких льгот А если банкротство, то доказать добросовестность покупателя не получится.. Не буду пугать никого, но тема то актуальная, особенно сейчас Друзья, а как вы аргументируете полную стоимость в договоре? Или соглашаетесь на занижение в договоре?
Архив