Маразм крепчает. Немецкая партия ХДС предложила снести памятник Эрнсту Тельману. Я надеюсь, читателям не нужно объяснять, кто был этот человек и какова его судьба. Так вот, этот 50-ти тонный памятник в честь столетия Тельмана предлагают переплавить. А вырученные от переплавки памятника деньги направить на помощь Украине. Такую дичь я даже на весеннее обострение пациентов дурдома списать не могу. Ненависть особей, считающих себя носителями идей и свобод западного мира, ко всему НЕевропейскому и НЕамериканскому, просто зашкаливает! Ко всему, что не проходит в их рамки мировосприятия. Прав был Георгий Константинович Жуков: "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят!". Я не удивлюсь, если скоро в утиль попытаются сдать Эйфелеву башню - лишь бы помочь Великой Перемоге!