Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Алина
Алина
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск #компаньон_гнездышко_мск Всем доброго времени суток! Я ищу комнату, бюджет идеально 15к, но рассмотрю до 20к за все, включая ку. Хотелось бы найти светлую уютную комнату, лучше на севере/северо-восток города. Планируемый заезд конец марта/начало апреля. Немного рассказа о себе. Имею хороший опыт проживания с соседями, не люблю конфликты и предпочитаю все решать разговором. С соседями хотелось бы завести дружеские отношения и проводить вместе вечера на кухне. Не имею животных или детей. Но я их очень люблю, поэтому если у вас есть питомец, я готова о нем заботиться, гладить и играть. Я совсем не против сборов друзей, до того момента пока вы не сильно шумите. Из рода деятельности я учусь на психолога, рисую и учусь делать мультики. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пишите!
Архив
Фото пользователя Dia
Dia
4 года назад
ПОИСК ОДНУШКИ ДО 35 000! Добрый день! Меня зовут Диана, и я ищу однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро (до 13 минут пешком). По ценнику - 35 тыс + счетчики Со мной будет проживать стерилизованная ориенталка 4 лет от роду. Естественно, она воспитанная, но в случае порчи имущества, возмещу расходы. Самой мне 31 год, работаю GR-менеджером в сфере железнодорожного машиностроения. Не курю, чистоту соблюдаю. Хотелось бы, чтобы ремонт в квартире был нормальный и с достаточным местом для хранения. Связаться со мной можно в личных сообщениях.
Архив
Фото пользователя Владислава
Владислава
4 года назад
Срочно молодая пара ищет квартиру или студию, до 30000 без залога. Без животных и детей.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
4 года назад
Сниму комнату или койко место в квартире. Рассмотрю любые предложения , желательно не далеко от метро. Агентов просьба не беспокоить ,в лс
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
4 года назад
Сниму 1 км. квартиру 20-25000 в месяц в район Москворечье -Сабурово
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
4 года назад
Уважаемые жители Москвы или другие,которые хотели бы жить в Москве. Есть предложение снимать комнату в центре,На Тургеневской напополам. По оплате на одного 12500р Рассматриваю только девушек. Требования:чистоплотная,адекватная,платежеспособная. В ЛС Всем добра в такое непростое время
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
4 года назад
[НИЦ] Кто как пытается снять стресс перед экзаменом. Как-то один мой студент пришел в НИЦ на экзамен, как говорится "в стельку бухой". Результат был очевиден. Говорят, после экзамена убегал огородами, чтобы со мной не встретиться))) На пересдачу пришел трезвый и все сдал))...
Архив
Фото пользователя Lena
Lena
4 года назад
Надеюсь экзамен сдан Каждый раз, когда ты будешь водружать на пьедестал обожания и трепета кого-либо, Я буду это уничтожать. Мое место не займет никто. Не подставляй свое сердце под боль, береги его Можно конечно потопать ногами , размазывать сопли по лицу, негодовать и дико себя жалеть, но пенять нужно на себя. Поэтому , зная себя, одно понимаю совершенно четко. Доспехов мне не снять до конца жизни. Ибо по иному не умею. Или с головой в чувствах или по другому не надо.Или все или ничего.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
4 года назад
И да, мы с Машей ищем квартиру или комнаты. Мне бы хотелось остаться в районе Текстильщиков или плюс-минус в этой части Москвы.
Архив
Фото пользователя Katya
Katya
4 года назад
Друзья, неожиданный вопрос: не сдает ли кто-то гараж? Мне он необходим для хранения декораций и костюмов моего скромного театра. Может кого-то порекомендуете?
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Бюджет: 35к В поиске квартиры\комнаты\соседа для совместного съёма жилья (на двоих - 15-17к оплаты жилья), ориентир заезда - апрель-месяц Близко к метро, в идеале - в тихом районе (конец веток) Если соседи уже есть — не более двух человек (М\Ж или М\М до 35 лет) Кошкам\собакам\ящерицам очень радуюсь (люблю животных) Требования к общей площади минимальные О себе: Мне 25, фотографирую, развиваю свои проекты Работаю администратором-управляющим в мед.учреждении, 2/2 Вредных привычек нет Не против гостей Интересуюсь психологией, инвестициями
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск всем привет! Ищу изолированную КОМНАТУ в 2-х комнатной квартире (до 30 000 руб.) На длительный срок. Либо готова объединиться для поиска двухкомнатной квартиры. О себе:18 лет,студентка первого курса по направлению менеджмент организации. Я тихая,спокойная,чистоплотная,не терплю тусовок дома и шум,особенно в ночное время,стремлюсь поддерживать уютную ,неконфликтную атмосферу,не против периодически собираться вечерами для обсуждения всего на свете. Готова идти на компромиссы. о тебе:девушка, которая будет уважать личное пространство.без животных,чистоплотная,на долгосрочную перспективу.желательно от 18 до 23 лет квартиры на примете не имеется,но планирую разделить какую нибудь двушку по оранжевой ветке или близко к электричке,так как учусь в области.Можно рассмотреть варианты в городе мытищи или пушкино,так как сама живу в мытищах на данный момент и могу сказать ,что очень удобно добираться до москвы (буквально до мкада 5 минут) и цены более демократичные. бюджет до 28 тыс с каждого,включая интернет и остальные платежи.
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
4 года назад
Семейная пара снимет приличную однокомнатную квартиру в районе станций (Щелковская, Первомайская,Измайловская) до 45 000. С нами будет проживать кошечка (стерилизована, приучена к лотку, очень спокойная). Не курим. Платёжеспособны. Муж руководитель группы продаж в IT компании, я поставщик на маркетплейсах. На долгий срок.Важен хороший ремонт.
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
4 года назад
Всем привет. Сниму комнату /квартиру в пределах 25-30к рублей. Девушка, славянка, 20 лет. Платёжспособная, без вредных привычек. Территориально октябрьское поле, щукинская, строгино и близлежащие станции. Из животных в наличии чистоплотные крыски, которые сидят исключительно в клетке. Никакого дискомфорта не приносят.
Архив
Фото пользователя Виктор
Виктор
4 года назад
Сниму комнату в Москве.Сам русский,без в/п,в спорте.Занятость: костоправ,мануальный терапевт,массажист.Бюджет 15- 18 к.Нужна светлая комната,адекватные соседи.номер скрыт.Пишите в вацап,звоните.Всем хорошего дня.!!
Архив