Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Анна
Анна
4 года назад
Сниму однокомнатную квартиру в юго-западном районе. Со мной будут проживать Мама и кот (возрастной, ленивый и воспитанный). Работаю. Своевременную оплату гарантирую. Риэлторы, не пишите.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
4 года назад
Чувствую себя в VK странно и неловко. Как будто оказалась своей детской комнате: тут провела старшие школьные годы, забегала в студенчестве послушать музыку, а потом совсем перестала появляться. Прошло время снять со стены старые вещи и навести порядок во всех уголках. Что ж, буду заново обустраиваться в VK
Архив
Фото пользователя Ярославна
Ярославна
4 года назад
Ищу комнату не для себя, для подруги (ее нет вк) ! Бюджет 17-20 тысяч ,без залогов Платежеспособная ,спокойная. Ищет в ближайшие дни. Если есть варианты ,пишите в лс пожалуйста !
Архив
Фото пользователя Лев
Лев
4 года назад
Ищу комнату в 2-к., квартире на севере Москвы(рассмотрю варианты). Мне 33 РФ, (возможно с женой). Бюджет 17 000 с ку. Пишите варианты в любое время, желательно с фото.
Архив
Фото пользователя София
София
4 года назад
Ищу 1комн квартиру. Район м Лермонтовский проспект или выше по фиолетовой ветке. В пределах 35000, проживать буду одна. Порядок и своевременную оплату гарантирую. Обращаться в личку.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
4 года назад
Правительство выбирают люди, ну так принято, модно нынче на планете Земля (неважно насколько это фикция или манипуляция), главное витрина чтобы красивая была. Вот из того что я за последний месяц прочитал на примере Германии. У власти в правительстве люди , которые: 1. Хотят снять с Германии ответственность за вторую мировую войну. (Олаф Шольц сделал скандальное заявление, сняв с Германию историческую вину за преступления нацистов.) 2. Шольц не считает убийство мирных жителей на Донбассе геноцидом (что это иное, и вообще геноцид на на Донбассе - это просто нелепо, сказал он). 3. Открыто вооружает неонацистов на Украине (тут без комментариев, все и так известно). 4. Предлагает немцам меньше есть. 5. Предлагает немцам жить в квартирах при температуре 15 градусов. И при том, что это правительство Германии все это сами и начали. То есть люди, просто обычные люди, граждане Германии видно пока не в курсе всего этого? Ведь там в СМИ это все вряд ли скажут. Демократия, свобода выбирать как жить? Очень оригинальный подход, с моей точки зрения
Архив
Фото пользователя Моби-Дик
Моби-Дик
4 года назад
Сниму дом 200 м2 в районе Бутова или ТиНАО
Архив
Фото пользователя Alisa
Alisa
4 года назад
Никто у меня квартиру в Москве не сдаёт? Черканите в личку плиз
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Ищу комнату в пешей доступности с любым метро, я с кошкой(причина к лотку и когтеточке) по столам не ходит, не орет и не паникует, ласковая. О себе работаю сам на себя в ремонте квартир все апарты в МСити, практически живу на работе, жильё нужно чтоб иногда бросить где то кости, хранить вещи и для жизни кошки. Аренда на два месяца, чтоб доработать контракт после скорее всего съеду По цене предлагайте, оптимально до 15к
Архив
Фото пользователя Арина
Арина
4 года назад
Добрый день! В связи с возвращением хозяев квартиры (в которой прожила, практически, три года), срочно ищу жильё - 2-х комнатную или евро двушку. В приоритете станции метро Щелковская, Измайловская (желательно шаговая доступность до метро). В пределахномер скрытбез учета к/у). Проживать буду одна без детей и животных. Своевременную оплату и чистоту гарантирую!
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
4 года назад
«Друзья, нужно жилье в Москве на несколько дней в начале мая!» На майские праздники в Москву приезжают мои хорошие знакомые (семья из четырех человек, гарантирую их порядочность). У себя поселить не могу. С гостиницами сейчас уже очень непросто. Если кто-то может сдать какое-то жилье в Москве на несколько дней, откликнитесь. Я передам Ваши координаты, а дальше по условиям договоритесь сами.
Архив
Фото пользователя Viktor
Viktor
4 года назад
11А. Информатика. Долги по теории игр. Кто не сдает ЕГЭ - любые 5 номеров. Сколько номеров = столько оценка. Кто сдает ЕГЭ - 8 номеров "5", 5 номеров "4", 4 номера "3".
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
4 года назад
Две добропорядочные дамы снимут квартиру в Нововятске или на 41 районе, с конца апреля или начала мая сроком от 1 месяца. Друзья, знакомые отзовитесь, может быть у кого есть предложения. Своевременную оплату и порядок гарантируем
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
4 года назад
Привет всем, я не пропала, я набирала новые обороты для своего творчества. Работа с гипсом меня всегда манила, но в ней есть свои преграды. Для этого нужна студия или мастерская. И вуаля, такая студия теперь есть. Это студия прекрасного творческого человека Леонида Кима, который собрал под своим крылом творческих людей, и я теперь среди них. Прошу любить и жаловать, моя работа рельеф Чертополох. И будут ещё. JM/@kimart
Архив
Фото пользователя Ахрор
Ахрор
4 года назад
Всем хола Ищу с кем снимать квартиру или комнату. Без разницы м/ж. Главное, что бы нашлись люди моего возраста. В ближайшие 3-4 дня. Приглашениями куда-либо вступить, пожалуйста, не пишите. Я РФ, если что...
Архив