Здравствуйте! Сниму комнату с 08.03, без в/п , детей и животных . Работаю .
Архив
Татьяна
4 года назад
Доброго времени суток! Семья из 5 человек снимет 3 ком квартиру в Москве.Славяне.Муж, жена, сын 21 год, дочери 12 и 10 лет.Рассматриваем только варианты с регистрацией от хозяина, так как будем подавать на РВП.Бюджет до 70 тысяч рублей.
Рассмотрим все варианты.номер скрытна этом номере вотсап.
С уважением Татьяна.
Архив
Варя
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск
привет. ищу изолированную комнату на подселение к девушке/девушкам. станция метро не особо важна, главное, чтобы до метро было минут 15 пешком. я - студентка мглу, 19 лет. не нарушаю личные границы, умею и хочу поддерживать чистоту). бюджет 15-20к
Архив
Jéssica
4 года назад
Сниму уютную, современную двушку в районе Ховрино (лучше всего около метро Речной Вокзал), на долгий срок.
Архив
Дмитрий
4 года назад
Неспешно ищу желающих скооперироваться, снять двушку, трёшку в районе кунцево или где нибудь неподалёку. В бюджете 20-25к с человека.
Сам без вредных привычек, 29 лет, музыку слушаю в наушниках, посуду в раковине не бросаю, личные границы не нарушаю. Жду того же в ответ.
Особо мнительным могу скинуть номер, фото, соц сети
Архив
Александр
4 года назад
АГЕНТЫ И МОШЕННИКИ МИМО.
СЕМЬЯ снимет ОДНУШКУ или ДВУШКУ, муж и жена, ГРАЖДАНЕ РФ. НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Цена вопроса до 35 т. Не более 20 МИН ПЕШКОМ от метро. Гарантия ПОРЯДКА и ЧИСТОТЫ. В Приоритете СВАО, но рассмотрим все. Пишите в ЛС или Вотсаппномер скрыт. С уважением.
Архив
Fariza
4 года назад
доброго времени суток)
Сниму комнату или квартиру, если есть желающие ее разделить(только девушки)
Бюджет до 15к
Выгодное местоположение- кольцевая линия, желательно недалеко от метро
Пишите в любое время
Архив
Иван
4 года назад
Ищу комнату без залогов и прочих платежей на Востоке Москвы ( Ивановское Перово Вешняки восточное северное Измайлово Щелково ) удаленность от метро НЕ интересует.
трудящийся курю могу выпить с работы приезжаю поздно.
Агентов просьба не беспокоить.
Архив
Александр
4 года назад
Привет всем. Нужна квартира, 1ка, приличная, до 30к. Я с девушкой. Славяне. Без детей, без животных. Метро в пешей доступности +-15 минут пешком. Если есть варианты у кого, напиши пожалуйста.
Архив
Савелий
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск
Всем привет, мне почти 19 лет. Ищу комнату в пределах кольцевой ветки. Желательно в пешей доступности от метро и не бабушкинский ремонт. Уважаю чужое личное пространство, платёжеспособен, животных нет.
Бюджет: до 25к
Заезд срочно до конца Февраля.
Если вы ищите себе соседа на заселение в какую-то квартиру, то напишите в лс
Архив
Александра
4 года назад
Сниму приличную комнату, район не важен, но желательно поближе к метро. До 20тыс. Я уважаю личное пространство, не конфликтная.
Архив
Юля
4 года назад
Сниму квартиру от собственника на длительный срок
Варианты в лс
Архив
Elena
4 года назад
Мне нужна ещё одна комната для работы...
Кота можно оставить.
Архив
Арсений
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск #компаньон_гнездышко_мск
Ищу комнату или человека с кем можно снимать квартиру в шаговой доступности к метро. Соседи ТОЛЬКО ДЕВУШКА (причину напишу в лс. Не для знакомства и без всякого интима)
О себе: 25 лет, есть постоянная работа.
Требование:
-Метро рядом и как можно ближе к центру.
-С мебелью.
-Не убитая.
-20—25к
Требование к соседке:
-С постоянной работой и платежеспособная.
-Чистоплотная и аккуратная.
Постоянно работаю ночью, поэтому пересекаться будем редко.