Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Елена
Елена
4 года назад
Сниму изолированную комнату в шаговой близости от метро. Проживать буду я. Гарантирую своевременную оплату и порядок. Вредных привычек нет. Рассмотрю варианты стоимостью до 15 тыс.руб в месяц. Желательно без депозита и комиссии Всем спасибо заранее!
Архив
Фото пользователя Lena
Lena
4 года назад
Сниму однокомнатную квартиру в дудкино или мосрентген
Архив
Фото пользователя Mitrofan
Mitrofan
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Доброго времени суток Ищу светлую двухкомнатную квартиру в стиле минимализма, в пешей доступности до метро (не более 10 минут пешком). Территориально - низ рыжей ветки, но рассмотрю и другие варианты. Готов заехать после 15-го февраля. О себе: занимаюсь музыкой
Архив
Фото пользователя Трата
Трата
4 года назад
Ищу комнату или 1к квартиру В шаговой доступности от метро 28 лет, адекватный Работаю, с оплатой проблем не будет) Могу хоть сегодня заселиться )
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
4 года назад
Добрый день. Страница создана специально для поиска жилья, информацию о себе вышлю. Ищу комнату или подселение до 10 т. Работаю. Тихая скромная, не люблю конфликты и шумные тусовки. Мало общительна, не особо разговорчива, не мешаю и никого не трогаю, это не высокомерие, а просто одинокий образ жизни.
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
4 года назад
Этот пост посвящён родительским комитетам 3-4-5 классов. В марте - апреле в банкетных залах, игровых комнатах и тд (площадках вашего города) мы будем проводить «детские корпоративы». Полностью интерактивная, живая, современная (это важно) программа для ваших детей. Круто, короче, не парьтесь, тут в трёх словах нет смысла объяснять - она идеальная)) УЖЕ С ФОТОГРАФОМ, СО ВСЕМИ ФИШКАМИ ПЛЮШКАМИ И ТД! Супер, если ваш ребёнок учится в 3-4-5 классе - сразу берёте пишите это предложение в ваш родительский чат в вайбере и собирайте народ. Кому ещё провести такое!? Без переодеваний в фиксиков! Без «Милая Рапунцель, где же ваша мать?» Стоимость сразу за класс. Поэтому она три миллиона долларов ахах(шутка) Ладно, она низкая! Но скажу лично! А то тут напишут, что я очень цены снизил за шоу. ДЕТСКИЙ КОРПОРАТИВ! ( НЕ НОВОГОДНИЙ!!! А то продумаете, что я дурачок ахахаха) Устроим хоть в вашей школе в актовом зале! ТОЛЬКО МАРТ И АПРЕЛЬ! Город не важен!
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
4 года назад
Семейная пара снимет жилье. 1или 2 комнатная. Без вредных привычек, и животных.Желальные районы :Черёмушки, Раменки, пр Вернадского, Ломоносовский, Обручевский, Коньково, Академический, Wpномер скрыт
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
4 года назад
Пачаны, может кто нибудь сдает однушку не слишком далеко от центра? Бюджет до 40к(максимум до 50к, если очень хороший вариант). Я славянка и «мама» двух замечательных русских котов в антицарапках. Без вредных привычек. Только молитва и одиночество. Upd. Невыносимо грустно от всего этого. Еще полтора месяца назад я искала трешку с бюджетом до 120к в зеленом районе, чтобы было просторно и были места для прогулок с колясочкой. А теперь что? Куда это и зачем?
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
4 года назад
Здравствуйте, ищу 1ю квартиру, буду жить с женихом и собакой, чистоплотность и платежеспособность гарантирую! Собака большая, но приучена, грызть ничего не будет.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
4 года назад
Один мальчик был дебилом. Но он, как и положено дебилу не знал, что он дебил. И поэтому жил счастливо и вполне неплохо. А другой мальчик был очень умным. Но как положено умным, находился в поисках и терзаниях. Поэтому жил тревожно и неуверенно. Однажды они встретились: — Жизнь прекрасна!- воскликнул мальчик-дебил. -Спорно-ответил умный мальчик -Почему?- спросил мальчик-дебил И умный мальчик стал долго и подробно объяснять законы диалектики, философствовать и объяснять материи неподвластные уму мальчика-дебила. Но тот внимательно выслушал умного мальчика, пожал плечами и спросил: — Ты дебил?
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
4 года назад
О пользе знаков препинания Человек потерял запятую, стал бояться сложных предложений. Искал фразу попроще. За несложными фразами пришли несложные мысли. Потом он потерял знак восклицательный и начал говорить тихо, с одной интонацией. Его уже ничто не радовало и не возмущало, он ко всему относился без эмоций. Затем он потерял знак вопросительный и перестал задавать всякие вопросы. Никакие события не вызывали его любопытства, где бы они ни происходили — в космосе, на Земле или даже в собственной квартире. Еще через пару лет он потерял двоеточие и перестал объяснять людям свои поступки. К концу жизни у него остались только кавычки. Он не высказывал ни одной собственной идеи, он все время кого-нибудь цитировал — так он совсем разучился мыслить и дошёл до точки. Берегите знаки препинания! (с) Александр Каневский
Архив
Фото пользователя Мага
Мага
4 года назад
СРОЧНО!!!! Добрый день! Меня зовут Умахан, я кавказской национальности, учусь в МГЮА на достаточно серьезном факультете Судебно-прокурорский институт, где студенты должны быть очень дисциплинированные. Я не пью, не курю, в общем парень из очень воспитанной семьи, отец и другие члены семьи госслужащие. Не подумайте, что я как то пытаюсь себя восхвалять ведь это не красиво и смешно будет выглядеть со стороны, дело в том что уже пол года ищу квартиру и меня сравнивают с кавказцами, которые уже показали себя с не очень хорошей стороны. СНИМУ 1-2 комнатную КВАРТИРУ на длительный срок (минимум 1 год), готов сделать ПРЕДОПЛАТУ на 4 месяца вперёд минимум ! Рассмотрю и варианты с соседом. Квартиры до 40000 руб (немного дороже тоже рассмотрю, предлагайте!), а с соседом пополам. Желательно в районе указанном на схеме метро, а также рассмотрю и другие вариант.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
4 года назад
Как налоговая выявляет тех, кто сдает квартиры Как сдать квартиру Аренда квартир.
Архив
Фото пользователя No
No
4 года назад
Добрый вечер) Ищу комнату до 20к с к/у. Желательно без депозита) Мне 27, работаю в салоне красоты. Не конфликтная , платёжеспособная, в личное пространство не лезу) Со мной 2 очень милых и воспитанных котика) ходят исключительно в лоток) Кв ищу не очень далеко от метро , максимум 20 мин в пешей доступности! Район значения не имеет Пишите пожалуйста по делу!) Всякие неадекваты и извращенцы мимо! Бесплатное жилье не интересует!
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
4 года назад
Ищу квартиру/комнату (Москва/МО) !
Архив