#сниму_гнездышко_мск_3шка #соседка_гнездышко_мск
Привет!
Ищу 2-х девушек, чтобы снять совместно 3-ю квартиру.
О квартире. Квартиру рассматриваю на юге: низ оранжевой, красной и желтой веток, до 50 000. Заезд планирую в начале марта.
О себе. 21 год, учусь на филологическом факультете, творческая. Работаю дистанционно и очно. Не нарушаю чужие границы, эмпатичная и понимающая, всегда слышу просьбы.
О будущей соседке и о совместном проживании. Очень хочется, чтобы учитывались все просьбы: не шуметь, когда кто-то спит, работает или учиться, решать проблемы мирным путем: обсуждением. Я не против гостей, общения, но если вдруг кто-то не готов к гостю в один из вечеров важно, чтобы это принималось. Убирать за собой.
Если тебя устраивают мои пожелания, локация, ты можешь написать мне в личные сообщения, также я больше расскажу о себе!