Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
4 года назад
Ищу комнату для себя чтобы тихо переночевать три..пять раз в неделю. В остальное время на работе и в разъездах. Не пью, не курю, друзей не вожу. Просто ем и сплю.
Архив
Фото пользователя Олег
Олег
4 года назад
Снимем 2-х комнатную квартиру с мебелью Непроходные, изолированные комнаты. На длительный срок. В пределах МКАД! Не курящие, спиртное не употребляем. Платежеспособные. Славяне. Своевременно оплачиваем аренду. Бюджет до 40000 ₽, +К.У. /месяц Наши пожелания в наличии: стиральная машина; плита газовая с духовкой, стол, холодильник. Ключи 2 комплекта. Желательно балкон/лоджия. Локация: метро Нагатинская, нагорная желательно или поблизости. Готовы заселится в конце февраля или раньше.
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
4 года назад
Сниму чистую комнату с кем-ть в районе м Савеловская или неск остановок на метро. До 10000. Можно без спального места, организую сам. Комната нужна на 3-4 дня в неделю, на оставшиеся дни уезжаю из Москвы, потом опять приезжаю и тд. Без залога и комиссий. Пол соучастника не важен, лишь бы не храпел и не курил в квартире, но лучше девушка) Сам русский, 46, без вредных привычек , спокойный и адекватный, работа в сфере ИТ удаленка, спортсмен.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
4 года назад
Здравствуйте!Ищу комнату по зелёной ветке метро или Химки!Койко-место не интересует.Агенство не беспокоить
Архив
Фото пользователя Геннадий
Геннадий
4 года назад
Сниму квартиру срочно, семейная пара с двумя детьми. Бюджет до 33к. Район Измайлово, Вешняки, Новокосино
Архив
Фото пользователя Egor
Egor
4 года назад
Ребята, сдаёт кто квартиру в Климовске? Ну или рядом Друзьям надо снять жильё. Желательно до 20 тысяч. Чистоту и порядок обещают, оплачивать намерены даже если вы будете сильно кокетничать и отказываться (Посредники, для вас есть бюджет 5000 - хотите больше, стукнитесь о камень и идите с миром)
Архив
Фото пользователя Аня
Аня
4 года назад
Всем добра Москва!Ищу комнату ,в целом любой район .Хотелось бы конечно чтоб метро было хотяб в 20ти минутах хотьбы.МЫ 2 ДЕВУШКИ И КОШКА(воспитанная,приученая к лотку,мебель не портит)НЕ КУРИМ!ЩУМНЫЕ КОМПАНИИ НЕ ЗАВОДИМ! Готовы заехать в ближайшее время! Приехали из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,пока только обустраиваемся. Бюджет 20-25т.р с возможностью разбить залог. Лучи добра каждому #Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_комната
Архив
Фото пользователя Вячеслав
Вячеслав
4 года назад
Всем привет Сниму комнату в ЮЗАО (ориентир м. Пр. Вернадского, БКЛ, жёлтая, красная, оранжевая, серая ветки подходят идеально) в пределах 20к., желательно (не принципиально) с балконом. Я порядочный, неконфликтный человек, уважительно отношусь к соседям, график работы стандартный 5/2. Периодически уезжаю на выходных.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
4 года назад
Срочно , сниму койко место , подселение в комнату
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
4 года назад
Ищу комнату Гольяново, Измайлово. Срочно
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Здравствуйте! Сниму однокомнатную квартиру либо студию. в москве либо в ближайшем подмосковье. максимум час езды от центра. Бюджет 20к-30к. От собственника. Без залогов, комиссий и прочих платежей. в идеале без мебели. этаж не первый. проживать будет пара платежеспособных славян. не собираемся приводить гостей. гражданство рф. не курим не пьем - без в\п. без детей и животных.
Архив
Фото пользователя Алик
Алик
4 года назад
Сниму комнату ,желательно по славянскому бульвару рассмотрю любые варианты.
Архив
Фото пользователя Ульяна
Ульяна
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск_3шка #соседка_гнездышко_мск Привет! Ищу 2-х девушек, чтобы снять совместно 3-ю квартиру. О квартире. Квартиру рассматриваю на юге: низ оранжевой, красной и желтой веток, до 50 000. Заезд планирую в начале марта. О себе. 21 год, учусь на филологическом факультете, творческая. Работаю дистанционно и очно. Не нарушаю чужие границы, эмпатичная и понимающая, всегда слышу просьбы. О будущей соседке и о совместном проживании. Очень хочется, чтобы учитывались все просьбы: не шуметь, когда кто-то спит, работает или учиться, решать проблемы мирным путем: обсуждением. Я не против гостей, общения, но если вдруг кто-то не готов к гостю в один из вечеров важно, чтобы это принималось. Убирать за собой. Если тебя устраивают мои пожелания, локация, ты можешь написать мне в личные сообщения, также я больше расскажу о себе!
Архив
Фото пользователя King
King
4 года назад
Добрый вечер! Два друга , студенты , порядочные, снимем комнату недалеко от метро . Срочно
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
4 года назад
Сниму изолированную комнату в шаговой близости от метро. Проживать буду я. Гарантирую своевременную оплату и порядок. Вредных привычек нет. Рассмотрю варианты стоимостью до20 тыс.руб в месяц. Желательно без депозита и комиссии.
Архив