Этот пост посвящён родительским комитетам 3-4-5 классов.
В марте - апреле в банкетных залах, игровых комнатах и тд (площадках вашего города) мы будем проводить «детские корпоративы». Полностью интерактивная, живая, современная (это важно) программа для ваших детей. Круто, короче, не парьтесь, тут в трёх словах нет смысла объяснять - она идеальная))
УЖЕ С ФОТОГРАФОМ, СО ВСЕМИ ФИШКАМИ ПЛЮШКАМИ И ТД!
Супер, если ваш ребёнок учится в 3-4-5 классе - сразу берёте пишите это предложение в ваш родительский чат в вайбере и собирайте народ.
Кому ещё провести такое!?
Без переодеваний в фиксиков! Без «Милая Рапунцель, где же ваша мать?»
Стоимость сразу за класс. Поэтому она три миллиона долларов ахах(шутка)
Ладно, она низкая! Но скажу лично! А то тут напишут, что я очень цены снизил за шоу.
ДЕТСКИЙ КОРПОРАТИВ! ( НЕ НОВОГОДНИЙ!!! А то продумаете, что я дурачок ахахаха)
Устроим хоть в вашей школе в актовом зале!
ТОЛЬКО МАРТ И АПРЕЛЬ! Город не важен!