Ищу подселение. Готов платить 1000₽/день. Прихожу только спать С предложениями в ЛС
Архив
Милана
4 года назад
Молодая женщина снимет комнату в пешей доступности от метро. До 15 т.р.
Архив
Игорь
4 года назад
Всем привет!
Сниму изолированную комнату (бюджет 22 000), квартиру/студию (бюджет 30 000) или вариант совместной аренды трёшки (бюджет до 60 000 за квартиру). Современный ремонт. Шаговая доступность от метро 15-20 минут.
О себе: 40 лет, платежеспособный, большую часть времени провожу на работе, дома появляюсь только вечером, не курю, гражданин РФ.
Снимать буду один.
По предложениям лучше писать в ЛС.@
Архив
Татьяна
4 года назад
С/п- зрелые славяне с моск. пропиской, без в/п (1), без детей (2), без животных (3) (сфера деятельности: медицина) снимет надолго КОМНАТУ в 2- х комнатной квартире без хозяев. Ищем напарников для аренды КВАРТИРЫ.
Архив
Вика
4 года назад
Привет, ищу комнату, девушка 26
Архив
Диана
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск
Добрый день!
Ищу жильё на длительный срок от собственника!
Студия/1кмн кв/комната с ремонтом либо возможностью улучшить его состояние. Идеально в районе метро Преображенская площадь либо станции недалеко от этой. С удобной транспортной доступностью (метро/наземный транспорт)
Бюджет 25-30 тысяч, включая к/у.
Мне 22 года, есть стабильная работа не из дома, ответственна и платёжеспособна. Гарантирую порядок и спокойствие. У меня есть чудесная кошка, которую я обожаю и за которой хорошо слежу.
Готовы заехать уже на этой неделе.
Архив
Яна
4 года назад
ищу студию до 35к, недалеко от метро, без залога
семейная пара
Архив
Простой
4 года назад
Сниму квартиру девушке
Архив
Олег
4 года назад
Сниму студию, 1-ую или комнату, где проживает не более 2-х человек. Прилетаю сегодня, 1-го февраля. Бюджет- до 32 к. Адекватен, платежеспособен, вредных привычек не имею.
Молодая пара снимет комнату до 30К.
Платежеспособные, молодой парень основное время на работе.
Не пьющие ,уважаем личные границы.
Нужно до 1го числа въехать.
Читаю комментарии, можно сообщение вк и по номеруномер скрыт
Архив
Филипп
4 года назад
Сниму комнату на синей/серой ветке в районе 15-20тыс. О себе: 23 года, очень чистоплотный в быту, стабильная работа , не тусовщик , уважаю личное пространство
Архив
Эмиль
4 года назад
Здравствуйте! Ищем двухкомнатную квартиру в пешей доступности от метро. Проживать планируется вдвоём с подругой и собакой. Две девушки - научный сотрудник и врач. Собака средних размеров, пожилая, спокойная, основная деятельность - сон. При необходимости вышлю соцсети, фото.
Архив
Irina
4 года назад
Всем привет , ищу комнату или квартиру( только Пешая доступность к метро)если комната то полностью изолирована, я работаю в ночь поэтому утром я приезжаю и сплю, мне 22 года , работаю ,из вп курю одноразовые электронные, доход стабильный, фото своё прикладываю, пишите в вотс на звонки не отвечаюномер скрыт
Архив
Зиля
4 года назад
Сниму комнату в двухкомнатной квартире в пределах 15-18 тысяч с к/у. От собственника, без залога. Агентов просьба не беспокоить. В соседях желательно взрослую работающую женщину. Серая ветка от станции Тульская вниз до А.Янгеля. Мне 50, без вредных привычек, работаю в научном институте. Снимать буду длительное время. Договор.