Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Marina
Marina
4 года назад
2-к. квартира, 52 м², 1/9 эт. в аренду Владимире Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
4 года назад
Добрый день! Сниму 1 ком.кв недалеко от метро в любом районе Москвы. Бюджет 30000 руб. Коротко о себе: платёжеспособный, порядочный, без вредных привычек, славянин.
Архив
Фото пользователя Ренат
Ренат
4 года назад
Снимем однокомнатную квартиру в СВАО (верх оранжевой или серой ветки). О нас: семейная пара без детей и животных. Гражданство РФ. В официальном браке. Платёжеспособные, аккуратные, чистоплотные. Для жены нужно будет оформить временную регистрацию (это не прописка, а просто миграционный учёт). По бюджету - в пределах 34 000 руб. Просьба писать мне в личку.
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
4 года назад
Доброго времени суток! В конце января снимем двухкомнатную квартиру. По стоимости - не более 35.000 рублей (плюс оплата электричества и водоснабжения). Готовы оплатить залог. О себе: две девушки, работающие. Гражданство РФ, славянская внешность. Без детей, животных. Гарантируем чистоту, порядок и своевременную оплату. Метро значения не имеет, но в пешей доступности (максимум 25 минут), в пределах МКАД (но готовы рассмотреть Реутов и Люберцы). В квартире обязательно хотелось бы видеть 2 спальных места и минимум техники: холодильник, стиральная машина. Предложения прошу скидывать в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Здравствуйте! Нахожусь в поисках квартиры или комнаты в г. #Одинцово, #Химки, #Лобня или в Москве (район Ховрино и Планерной). Мне необходима транспортная доступность от жилья в аэропорт Шереметьево. Работаю в аэропорту. Не курю, не употребляю практически алкоголь, не люблю шумные компании на арендуемой квартире. Если рассматривать аренду комнаты, то в соседях хотелось бы видеть похожие качества. Просьба, присылать все Ваши предложения по аренде жилья с ценой в личные сообщения. Более подробно можно пообщаться и задать вопросы в личных сообщениях. Спасибо.
Архив
Фото пользователя Михаил
Михаил
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_комната #компаньон_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск #соседка_гнездышко_мск Привет! Ищу человека с кем буду совместно снимать 2-3 комнатную квартиру, либо подселиться в квартиру. О себе: 30 лет, спокойный, чистоплотный, аккуратный, дружелюбный, гостеприимный. Не говорю что идеал, сам иногда могу зайти в бар и оттянуться, поэтому момент точно обсуждаем. Работаю 5/2 в районе метро Динамо/Беговая в медицине. В свободное время учусь(дистанционно). Ищу: Квартира 2-3 комнаты, ремонт не бабушкин, не прокуренная, аккуратная, чистая, неплохой ремонт и состояние, чтобы было не стыдно самому прийти и гостей пригласить. Можно даже без мебели. Пожелания к соискателю: Пол не важен, желательно 25+, аккуратность, платежеспособность, куришь или нет - неважно, животные - пожалуйста Расстояние: Не более 10-15 минут пешком от станций на картинке. Бюджет: до 20т.р + счетчики
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
4 года назад
Молодая пара (славяне) без детей, животных снимет 1-комнатную квартиру в шаговой доступности (не более 15 мин. пешком) от станций метро: Войковская; Стрешнево; Водный стадион; Речной вокзал; Щукинская; Тушинская; Строгино; Крылатское; Молодёжная; Кунцевская; Славянский бульвар; Мнёвники; Терехово; и другие станции метро, находящиеся рядом с выше перечисленными. Бюджет до 35 000р в месяц. Оба являемся студентами, имеем постоянную работу (девушка, 21 год – учитель, парень, 23 года – инженер), платежеспособные, соблюдаем чистоту и порядок.
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
4 года назад
Сниму квартиру 1 к, Квартиру но желательно 2 шку От метро не более 30 минут пешком и 15 траспортом Семья из 2х человек, Славяне, РФ, из г Железнодорожный. Я работаю Руководителем проектов в IT, жена работает менеджером по закупкам Желательно 35 тыс/мес Интеремует долгосрочная аренда Готовы внести депозит за последний месяц, желательно его разбить Готовы заселится в любое время Ждем предложений-)
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
4 года назад
Молодая пара снимет 1к квартиру; студию в пешей доступности от метро. О себе, девушка 22 года предприниматель, парень 21 год айтишник, детей и животных нет, без вредных привычек. До 30000 рублей. Без комиссии. Пишите в ЛС. Своевременную оплату гарантируем.
Архив
Фото пользователя Мила
Мила
4 года назад
Сниму недорого квартиру вблизи метро или чтобы удобно было добраться общественным транспортом. Квартиру ищу с обычным ремонтом ), но с бытовой техникой (холодильник, стиральная машина). Оплата ежемесячно, живем тихо, не курим, вечеринок не устраиваем, вдвоем с дочкой. Желательно от хозяина квартиры **
Архив
Фото пользователя Эдуард
Эдуард
4 года назад
Здравствуйте ! Сниму комнату или 1к квартиру, по сумме до 25.000-30.000т. Не много о себе 25 лет, по национальности русский, работаю инженером в IT проблем с оплатой не будет. Чистоту гарантирую полностью, более детально можно обсудить при встрече. В приоритете от метро 5-10м по хорошему, было бы здорово м.Савеловская)))
Архив
Фото пользователя Ксюша
Ксюша
4 года назад
Ищу девушку , с кем мы снимем хорошую ! Квартиру , без бабушкиного ремонта и тд , в пределах 50-60к на двоих С февраля
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
4 года назад
Всем привет, меня зовут Андрей , мне 34 года и я ищу комнату на подселение в Москве и пределах МЦД. Предложения в личку.
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
4 года назад
Добрый день! Девушка,23 года. Сниму комнату с тихой соседкой. 15-17 т. Максимум с коммуналкой. Район непринципиален.
Архив
Фото пользователя Kysochek
Kysochek
4 года назад
Всем здравствуйте ещё раз, Александра 23 года ищу жильё комнату в Богородское до 20к рублей в месяц, работаю чистоплотная, только к девушкам! Пишите
Архив