#сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_комната #компаньон_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск
#соседка_гнездышко_мск
Привет! Ищу человека с кем буду совместно снимать 2-3 комнатную квартиру, либо подселиться в квартиру.
О себе: 30 лет, спокойный, чистоплотный, аккуратный, дружелюбный, гостеприимный. Не говорю что идеал, сам иногда могу зайти в бар и оттянуться, поэтому момент точно обсуждаем. Работаю 5/2 в районе метро Динамо/Беговая в медицине. В свободное время учусь(дистанционно).
Ищу: Квартира 2-3 комнаты, ремонт не бабушкин, не прокуренная, аккуратная, чистая, неплохой ремонт и состояние, чтобы было не стыдно самому прийти и гостей пригласить. Можно даже без мебели.
Пожелания к соискателю: Пол не важен, желательно 25+, аккуратность, платежеспособность, куришь или нет - неважно, животные - пожалуйста
Расстояние: Не более 10-15 минут пешком от станций на картинке.
Бюджет: до 20т.р + счетчики