Я живу в районе, где стоят старые дома. Мне очень нравится эти дома, и я каждый раз выбираю новый маршрут, чтобы полюбоваться архитектурными решениями. В основном, это двух-, трехэтажные дома + подвал. Внутри дома отделка вся старая, но настолько уютная! Есть и вообще невероятные вещи. Два лифта в трехэтажном домике! Я снимаю 1 комнату. Снять одну комнату здесь - это означает, что у меня есть спальня, зал, гардеробная, своя ванная и туалет, отдельный выход на улицу. Кухня общая, где есть плита, холодильник, микроволновка. В подвале стоят котлы. Есть отдельное помещение, где стоят стиральная машинка и сушка. Белье из этой сушилки выходит совершенно не мятое, не требует глажки! А еще из моей комнаты есть маленькая потайная дверь, расположенная на половину моего роста. Из нее я могу выйти в другое крыло здания.