Слов нет. Сначала женщина была костюмом, которую можно снять и надеть, а теперь женщина это шпаклевка и ноготочки. Вообще-то очень многие женщины сейчас не красятся на работу, после локдаунов, многие женщины внезапно поняли, что можно прийти на работу без макияжа и маникюра. С другой стороны, многие мужчины красятся - артисты, клоуны, ведущие. Очень хорошо помню, как на ТВ гримерши оперативно красили героинь и героев, а вот над лицом мужчины-ведущего работали очень долго, даже, когда он уже в студии стоял, прямо как будто это картина. Но на женщину ведущий с килограммом дорогущего грима не становился похож. Да, видный, конвенционально красивый мужчина, естественные дефекты лица которого были скрыты гримом. Но в женщину он не превращался.