Когда нужно разобщить, стравить и обмануть… всех пытаются мазать двумя красками. Между тем, сознание взрослого человека не двуцветно. Оно сложнее цветовой гаммы шахматной доски. Настоящий правозащитник и юрист всегда НАД схваткой, он «ЗА» права. Но кучка агрессивных идиотов сначала вписали меня во «враги народа», а давеча голосовали против присвоения мне грамоты за заслуги в благотворительности, утверждая, что я «антиваксер». Я из тех, кто развиваясь подмечает ошибки в прошлом и сознается; но точно не из тех, кто сдаёт позиции. Мир оцифрованых людей, ставящих право не передвижение и жизнь в зависимость от медицинского вмешательства и уровня лояльности к власти… - это начало конца цивилизации. Элита может и поживет на этой планете чуть дольше… но тоже однажды сдохнет и деградирует, потеряв ориентиры и человечность. #катягордон #человекспозицией (Интервью можно найти на канале «Ходят Слухи» в YouTube)