Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Анастасия
Анастасия
4 года назад
Доброго времени суток! Я в поиске квартиры на длительный срок от года и до пяти лет в Воскве Желательно оранжевая линия, но подойдут и другие, главное не более 20 минут от метро! Буду проживать я одна Хочу снять квартиру с тихими и спокойными соседями! Если хотите сдать свою квартиру и не переживать за ее то можете мне написать и предложить ваш вариант **
Архив
Фото пользователя Mayya
Mayya
4 года назад
Друзья , давайте поможем человеку — очень просит мой друг ! Для связи по номеру телефона Данила . Текст от него лично прикрепляю . Здравствуйте все ! Я срочно ищу комнату в Саратове ( возможно и не в Саратове ) для человека с инвалидностью (после инсульта он медленно двигается и говорит) , он самостоятельный , безобидный и платежеспособный . Звоните мне по телефонуномер скрытЗаранее спасибо !
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
4 года назад
Друзья! Знакомые! Близкие! До сих не решили где, как и с кем праздновать Новый год? Есть предложение: Давайте соберемся и отметим Новый 2022 год весело, ярко, безудержно - как захотим! НА КВАРТИРЕ НА ПЛОЩАДИ ГОРЬКОГО! В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! С видом прямо на Новогодние гуляния! Предлагаю пока есть возможность сделать свою атмосферу! С 31 декабря по 3 января(3 суток) Устроить себе движовый отдых! Замутим новогоднюю игровую программу с вкусными коктейлями и призами. Сможем легко и просто добраться до всех Новогодних мероприятий города! Устроим просмотр лучших фильмов! Также в пешей доступности можем снять баню и сходить в бильярд. Вы меня знаете и как я организовываю мероприятия - это будет с размахом! Итак: Для комфорта набираю всего 12 (максимум 14 человек) И эти 12 человек обязательно будут друзья или люди с которыми вы точно заочно знакомы!
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
4 года назад
Москва и МО!!! Мы порядочная семья, славяне. Снимем двухкомнатную квартиру. В крайнем случае рассмотрим однушку. Только от собственника! Адрес уже не принципиален, рассмотрим любые варианты! - Граждане РФ, - Вредных привычек не имеем - Порядок, чистоту и своевременную оплату гарантируем.
Архив
Фото пользователя Инга
Инга
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок. Предпочтительно: оранжевая, красная или зелёные ветки. В пешей доступности от метро. Бюджет до 35 т.р. О себе: 37 лет,есть взрослый 8 годиков.Тихий,спокойный. Работаю 5/2. Гарантирую оплату без задержек. Из вредных привычек: курение. Детей нет.номер скрыт,пишите ват сап,работаю в ресторане,телефон не всегда в кармане. Благодарю
Архив
Фото пользователя Борис
Борис
4 года назад
Реалстройком снимет комнатную квартиру
Архив
Фото пользователя Бесик
Бесик
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Всем привет, ищу комнату не дальше, чем за Московским центральным кольцом, ближе к центру. Ремонт без разницы, чем меньше мебели, тем лучше. Белая комната в приоритете. Не знаю есть ли такие варианты за 18к и ниже, но надеюсь, что что-то найду. О себе: Работаю баристой, имею среднее-специальное по специальности «Графический дизайнер». Чистоплотный, тихий, без животных. Проблем с оплатой не будет. Планирую заехать 25 декабря, по возможности.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Кирилл
Кирилл
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Доброго времени суток всем, меня зовут Кирилл, мне 20, я сам из Казани, сейчас в поиске комнаты в Москве. Недавно закончил театральное училище, пишу музыку, занимаюсь блогингом, в общем не совсем стандартный парень. Сам по себе неконфликтный, слежу за порядком. Хотелось бы найти светлую комнату, с небольшим количеством мебели. Местоположение не сильно играет роль, будет хорошо если квартира будет в пешей доступности от метро. Бюджет до 15к, заехать смогу с 14 декабря. Буду очень счастлив, если смогу найти себе дом, пишите в личные сообщения!
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Всем привет! Меня зовут Светлана, мне 32 года. Я ищу для себя 1-комнатную квартиру или приятную студию (не менее 35м2). Рассматриваю центр, север, запад Москвы (близки такие районы, как Строгино, Крылатское, Щукинская Славянский Бульвар, Аэропорт, Сокол Маяковская, Белорусская, ВДНХ. Ботанический сад, Проспект мира, Достоевская). Хочется въехать в квартиру с хорошим ремонтом и мебелью. Периодически со мной будет жить мой пес. Ему 3 года, все, что можно сгрызать он уже сгрыз до 1 года)) Он очень классный, спокойный, дома ведет себя тихо. Сама я занимаюсь психологическим консультированием и обучением. Квартиру ищу до 38 000 со всеми платежами. Я очень хочу найти себе классное жилье. И буду рада вашим предложениям. Пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Гарик
Гарик
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Привет! Работающий, платежеспособный мужчина, настолько платежеспособный, что может позволить себе комнату до 20к, в пешей доступности от метро (72 минуты пешком от метро не предлагать). Без залогов, комиссий, поручителей, коллекторов... Сам тренер по шахматам, КМС, поэтому возможны бартерные отношения. Холост, не женат, не в браке. Оргии не устраиваю, ибо стар я уже для этого дерьма. Детей, животных нет, но будут.. в перспективе.. я надеюсь. Ответственный, чистоплотный, культурный и прочие качества, которые ко мне не имеют никакого отношения. Комнатка найдись!
Архив
Фото пользователя Артур
Артур
4 года назад
Ищу подселение, м. Лухмановская. 29 лет, без вп.
Архив
Фото пользователя Василиса
Василиса
4 года назад
Здравствуйте! Я в поиске квартиры в Москве на длительный период Проживать собираюсь одна . Я всегда соблюдаю в квартире чистоту и порядок Не выпиваю! С работой все в порядке! ! Нужна квартира с обычным ремонтом! Если есть вариант пишит嘰
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
4 года назад
Здравствуйте! Меня зовут Мария . Я в поиске квартиры в Москве на длительный период Проживать собираюсь одна . Я всегда соблюдаю в квартире чистоту и порядок Не выпиваю! С работой все в порядке! ! Нужна квартира с обычным ремонтом! Если есть вариант пишите˜-
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
4 года назад
#толькоСлавянам #Циан Не так давно ЦИАН запретил в объявлениях по жилой аренде публиковать фразу "только славянам". Изящно припудрили носик, но глобальную проблему под этим не скрыть. По данным на 2021 год, только в Москве проживает около 1,6 млн мигрантов. Которые хотят крышу над головой. И которых не очень хотят арендодатели, не желая поощрять государственную инициативу за счет собственных квартир. Вот и имеем отчаявшихся арендаторов, готовых на любые ухищрения и подвохи, лишь бы снять жилье. Отсюда иностранные студентки РУДН, оказавшиеся семьей из 6 человек. Отсюда русские евреи, вернувшиеся из Германии, оказавшиеся таджиками. Кстати часто используют наёмных лиц без акцента, которые рассказывают в трубку риэлторам всякие байки. И плевать, что я потратила на дорогу из Мытищ в Тёплый Стан 4 часа на показ. Нечестные комиссии за аренду говорите? Хм, я бы сказала, что в жизни много нечестного. Но пока одни продолжают обманывать риэлторов, тратя их время и ресурсы, другие будут вынуждены платить эти комиссии.
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
4 года назад
Сниму 1/ двух комнатную квартиру на длительный срок от собственника на длительный срок! С предложениями прошу писать в личку МСК:)
Архив