Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Сергей
Сергей
5 лет назад
Сниму комнату для себя в 2-3 комнатной квартире.До 19000 рублей. От метро не более 15 минут пешком.Проживание без хозяев.В соседях хотелось бы видеть спокойных и чистоплотных жильцов,без вредных привычек и домашних животных.Буду проживать один,гостей не вожу вообще.Вредных привычек нет.Оплата своевременная.Агентствам не писать.
Архив
Фото пользователя Ярославна
Ярославна
5 лет назад
Сниму изолированную комнату в пешей доступности от метро (метро рассматриваю любое )бюджет до 20 тысяч,желательно в ближайшее время
Архив
Фото пользователя Вера
Вера
5 лет назад
Добрый день. Две чистоплотные, платежеспособные девушки (30+) снимут однокомнатную квартиру или студию в Дмитрове. С хорошим ремонтом, без посредников, до 30000 рублей. Заезд с 1 декабря или 30 ноября (можем и раньше если все устроит). Так же есть две кошки (умные,приличные, чистоплотные,взрослые). Единственная их потребность спать и есть.
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
5 лет назад
Сниму комнату/койко место в комнате (в 4х-5 станциях от : Чистые пруды, Курская, Чкаловская, Тургеневская) , в квартире строго не курящих и не тусовочных людей 25-31лет, без животных, соблюдающих чистоту и уважающих личное пространство. О себе: без вп, чистоплотная, работаю 5/2, уважаю личное пространство, не воспринимаю двуличных людей Лимит: 15000 , можно с залогом Аренда за отношения не интересует!
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
5 лет назад
Сниму комнату или койко место. Рассмотрю любые варианты.
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
5 лет назад
Доброго времени суток, снимем квартиру , комнаты изолированные не (проходные), на длительный срок, семья (славяне), с евро ремонтом и мебелью, в районе круга, до 35,000₽
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
5 лет назад
#сниму_гнездышко_мск Доброго времени суток Завтра приезжаю в Москву , ищу милую соседку , с кем буду снимать двухкомнатную квартиру или вдруг здесь кто-нибудь сможет подселить меня
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
5 лет назад
Ищу комнату, ВАО, мне 28, работаю 5/2, прихожу поздно, по выходным меня дома не бывает)
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
5 лет назад
Сниму квартиру в Люблинском районе! В лс!
Архив
Фото пользователя Misha
Misha
5 лет назад
Вот и всё, это было вчера, Наша тайна с тобой оказалась напрасной И последнюю ночь я не спал до утра, Я прощался с тобой, говоря тебе: "Здравствуй". Вот и всё, это было вчера. Вот и всё, это было вчера. А хотел, я бы смог без причины остаться, Свет в прихожей горит, в комнате полумрак, А ты ждёшь, я приду и начну объясняться, Вот и всё, это было вчера. Вот и всё, это было вчера. Словно сладостный сон, ни на что не похожий, Только ворох золы, всё, что есть от костра, Только дождик и музыка в день непогожий, Вот и всё, это было вчера. Вот и всё, ничего не вернёшь, Недопитый бокал недолюбленной ночи, Мы расстались с тобой, играл музыку дождь, Мы расстались, а он ничего знать не хочет. Источник teksty-pesenok.ru Вот и всё, ничего не вернёшь. Вот и всё, пожелтела листва, Осень, грустная осень, прости, я жалею, Что стихами лежат для других все слова, Как листва в Горсаду на промокших аллеях. Вот и всё, пожелтела листва, Та, которая мне была дороже всего на свете, И ты, мне не верится, что она это ты... Шёл дождь, когда меня закрыли, И шёл дождь, когда я освобождался. Два дождя, разлуки и встречи, вот и всё..
Архив
Фото пользователя Виринея
Виринея
5 лет назад
#сниму_гнездышко_химки_мск #сниму_комнату_химки_мск #ищу_комнату_химки_мск Привет,меня зовут Влада и я ищу комнату в Химках,или рядом с ними) Мне 20 лет,не курю,не пью, животных нет,работаю на 2ух работах,но дома бываю.По бюджету до 15к с коммуналкой,поэтому на состояние жилья буду смотреть сквозь пальцыИнтроверт,уважаю личные границы,но проблем с социализацией нет)
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
5 лет назад
Сниму квартиру на длительное время В пределах мкада До 35к Семейная пара,платёжеспособные Порядок гарантируем! От собственника Очень срочно
Архив
Фото пользователя Инга
Инга
5 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Всем привет! Меня зовут Инга, мне 20 лет и я ищу изолированную комнату в районе серой ветки и желательно в пределах ТТК. Я очень спокойная, работаю 2/2 в поликлинике, чистоплотная, иногда в выходные могу вообще не выходить из комнаты из-за переутомления. Хотелось бы чтобы в соседях были +\- мои ровесники. Если в квартире будут животные, то я хорошо к ним отношусь. Бюджет не больше 20к. Для связи можно писать в телеграмм или в вотсап: номер скрыт
Архив
Фото пользователя Жанна
Жанна
5 лет назад
Привет, ребята! Сниму 1-2 комнатную квартиру от собственника без комиссий и залогов. На длительный срок. Важно: хороший ремонт во всей квартире, наличие парковки у дома. Ванна, холодильник, стиральная машина, обязательно двуспальная кровать (не диван!), шкаф для вещей, рабочий стол, договор с собственником. Готова рассмотреть изолированную комнату с балконом, с одной порядочной, спокойной, тихой (но не занудной) соседкой без животных, без собственников и семейных пар. Уважаю личное пространство и того же ожидаю к себе. Но, так же можем провести вечерок за бокальчиком чего-нибудь сухого или посмотреть фильм, я за мир во всем доме. Направление: СЗАО, ЗАО, ЮЗАО, готова рассмотреть Красногорск (там работа). О себе: Я работаю в сфере подбора персонала. Сейчас на удаленке. Без животных и детей. Люблю и соблюдаю чистоту, гарантирую к вашей квартире относиться, как к своей. Заезжать готова с 15.12.2021г.
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
5 лет назад
Здравствуйте. С конца декабря (можно рассмотреть середину) ищу двухкомнатную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (район не принципиален т.к. работаем удалённо). На крайний случай однокомнатную. Жить будем либо только я, либо я с мамой. Не "бабушкин вариант", обязательно наличие необходимой бытовой техники и тихих соседей. Вариант желательно побюджетнее, при этом своевременную оплату полностью гарантирую, равно как и бережное отношение к квартире и всему её наполнению. Контроль со стороны хозяев адекватный и ненавязчивый, т.к. ценим тишину и уединение. Подселение и аренду комнат не рассматриваю. Посредников просьба не беспокоить.
Архив