Всем привет! Переезжаю в Москву в январе, ищу квартиру, либо комнату рядом с метро.
27 лет, работаю, платежеспособная и ответственная.
Жить буду одна, без животных и вредных привычек.
От новых арендодателей прошу ненавязчивость и прозрачные условия проживания.
По самой квартире:
Чистая, светлая, без "бабушкиных" обоев, ковров и тд. Хороший ремонт.
Комната/квартира от 18-20кв.м.
Готова платить за комнату(если рядом прям с метро и подходит под описание) до 25-28к в мес.
За квартиру до 35к. в месяц.
БЕЗ КОМИССИЙ!
ПЕРЕЕЗЖАТЬ БУДУ В ЯНВАРЕ! Поэтому если вы ищете жителей заранее, готова рассмотреть варианты и с 1-4 января посмотреть вживую.