Сниму комнату или койко место в квартире. Рассмотрю любые предложения , желательно не далеко от метро. Посредников и агентов просьба не беспокоить ,в лс
Архив
Aruuke
5 лет назад
Всем привет!! В районе метро Речной вокзал ищем квартиру (1 или 2-х комнатную). Семья, 4 человека: я, муж, младшие братик и сестрёнка(не малыши, все взрослые))). Все работаем, тихие, спокойные) С оплатой проблем не будет) звоните,пожалуйста, на номер номер скрытАрууке . PS: мы из Киргизии)
Архив
Даниил
5 лет назад
И так, всем салют.
Мальчик 22 года.
Тихий, если надо.
Веселый, если надо.
Починить могу что угодно(если надо).
Готовлю вкусно (это надо).
В общем ищу квартиру пополам.
Бюджет до 25.
А и не важно, девушка/парень, я мальчик вежливый и воспитанный)
Просто слиток золота, а не сосед)
Добра)
Архив
Nadezhda
5 лет назад
Друзья! Может кто сдаёт однушку на районе!? ОБС! Мои хорошие друзья (пара) хотят съехать от родителей.
Архив
Никита
5 лет назад
Ищу комнату - квартиру на 3е суток. Проездом по работе. Оплата сразу. С 15.11 по 18.11
Архив
Lusine
5 лет назад
Сниму комнату рядом с метро НОВОКОСИНО...
Архив
Алена
5 лет назад
Сниму квартиру совместно с девушкой (мужчины, увы, нет) около метро Первомайская или Щелковская. Бюджет 20 тыс.руб.
Архив
Денис
5 лет назад
Всем Привет!
Ищу комнату. Недалеко от метро, 15-20 т.р. С адекватными соседями.
Я - 28 лет, сценарист/реж. Адекватный, спокойный, не пью, уважаю личное пространство, платежеспособен, поддержание чистоты гарантирую. Курю электронки и только на улице.
Готов заселиться в ближайшие дни.
Архив
Natalya
5 лет назад
МОИ ФОТО ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ.
Возле дома, где я жила летом, рос чудесный розовый куст.
Однажды утром меня ждал подарок: все розы были усыпаны капельками дождя, которые искрились на солнце, как бриллианты.
Конечно, надо было заснять для истории и поместить внутрь себя это ощущение НЕЖНОСТИ и утренней чистоты.
Архив
Артем
5 лет назад
Сниму комнату в районе Люблино, Марьино, братиславская. В малонаселённой квартире . Соочно. На долгий срок
Архив
Ri
5 лет назад
Всем привет
Ищу изолированную комнату.
до 17к (желательно в двушке/трешке)
Работаю в сфере бьюти, мне 26
желательно фиолетовая ветка юг, но рассмотрю и другие варианты, главное, чтобы близко к метро.
Максимально неконфликтная, чистоплотная)
Буду рада, если найдутся добрые люди
Архив
Мария
5 лет назад
Сниму на длительный срок квартиру для русской семьи с ребёнком без животных. 5-10 минут пешком от метро. Варианты в личку.
Архив
Венера
5 лет назад
Сниму койко место. Метро Тушинская, Щукинская, Октябрьское поле, Беговая, Полежаевская, Баррикадная. Желательно, отдельное спальное место. О себе, без вредных привычек. Стоимость 8500.
Архив
Валерия
5 лет назад
Срочно ищу комнату , заезд завтра , будет проживать один парень ) пожалуйста напишите если есть вариант
Архив
Olya
5 лет назад
Ребята
Кто сдаёт квартиру однушку
Или кто мог бы помочь
У кого есть родственники собственники,кто сдаёт
,отпишите пожалуйста