#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск
Добрый день, ищу комнату в двушке - бюджет 20-23к или однокомнатную кв - бюджет 30-35к на длительный срок.
Заезд с 1 декабря.
О себе: девушка 21 год и мама 49 лет, обе работаем, живём тихо, мирно, чисто, без вредных привычек. Мы общительные, добрые, личных границ не нарушаем и с уважением относимся к другим людям. Если 2к кв, то в соседях хочется видеть одну девушку, желательно без животных и в/п, без тусовок и ночлежек. чистоплотность обязательна)
Комната должна быть с основной мебелью (кровать, шкаф для одежды, письменный стол).
Свою фотографию и желаемый район и ветки метро прилагаю.