#сниму_гнездышко_мск
Здравствуйте,хотим с мужем снять квартиру ,либо студию
Василиса 23 года ,учусь заочно на кинолога ,работаю флористом ,рисую картины
Дмитрий 28 лет , менеджер по грузо- перевозкам
Без детей,без животных (но если хозяйка ,хозяин будет не против ,чтобы мы взяли себе котёночка позже ,будем очень рады )
Не пьём ,курим айкос (против курения в помещении)
Бюджет до 60 тыс (включая залог и желательно ку )
С хорошим ремонтом,светлую ,не бабушкин вариант )
Желательно , чтобы до центра было не больше 1,5 часа езды на метро.
Ветку рассматриваем любую,главное чтобы квартира в пала в душу. Собираемся снимать на долгий срок от года и больше (Как договоримся )
Готовы заселиться с 1 ноября
С пред оплатой, не беспокоить ( Слишком много случаев обмана развелось )
Добавляйтесь ,пишите в ЛС ) Будем очень ждать