#сниму_гнездышко_мск
#сосед_гнездышко_мск
Всем привет!) СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!! Я и мой молодой человек - в срочном поиске жилья!) Как мы выглядим - см. второе фото (не первое).
Мы работаем, творческие люди(рисуем, играем на муз.инструментах) мне 23, ему 21. Я учусь в магистратуре.
Чего бы мы хотели?
Комнату или квартиру, цена не забурогрная чтобы была!!! (До 25-30к, желательно) не за МКАДом.
Что мы не любим: шум, очень алкогольные тусовки со всем вытекающим, тараканов, не уважение личного пространства.
Что мы любим: йогу, медитации, книги, музыку, играть на муз.инструментах, обсуждать различные темы и болтать, настолки(если вы не любите звучание любых муз.инструментов, то мы просто не будем играть при Вас например)
Заехать готовы сегодня же!!! Прошу, вселенная, отзовись!!!)