Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Кристина
Кристина
5 лет назад
Две девушки снимут комнату в квартире . Предложения в лс
Архив
Фото пользователя Оксаночка
Оксаночка
5 лет назад
Добрый день! Ищу квартиру в районе Новые Черемушки, достаточно будет однокомнатной. Проживать буду с дочкой, 6 лет и маленькая собака - пекинес (приучена к туалету, ничего не грызет) Желательно в месяц до 35 000 руб. Если есть предложения - пишите в личку!
Архив
Фото пользователя Xx
Xx
5 лет назад
Здравствуйте! С 14-15 октября сниму изолированную комнату до 20тыс +ком.услуги. Рассматриваю любые станции метро(Край пару стнанций от МКАДа)до метро не более 15мин,так же можете предлагать подселение,(мне не принципиально какой вы национальности:) О себе: Я девушка,20 лет,платежеспособная,работаю в графике 5/2, 6/1 Домой по сути прихожу только спать,т.к уезжаю на работу в 6 утра.Без вредных привычек,максимально спокойная,люблю чистоту и не люблю когда её не оставляют после себя,уважаю личное пространство!) Связаться со мной можно по номеру,с 17:00 только в телеграмм или what’s app (не звонкиномер скрыт
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
5 лет назад
Друзья! И друзья друзей! Мы (Баки, Нейт и Стивен) ищем жильё минимум на год. Район ЗАО, СЗАО. Бюджет обсуждаем. Студия или однушка. Может, кто сдаёт из ваших знакомых/знакомых знакомых? Важно - у нас пёс. Важно 2 - мы адекватны, платёжеспособны и коммуникабельны. РТ, пжлт. Картинка для привлечения внимания.
Архив
Фото пользователя Воздушный
Воздушный
5 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Всем привет!) СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!! Я и мой молодой человек - в срочном поиске жилья!) Как мы выглядим - см. второе фото (не первое). Мы работаем, творческие люди(рисуем, играем на муз.инструментах) мне 23, ему 21. Я учусь в магистратуре. Чего бы мы хотели? Комнату или квартиру, цена не забурогрная чтобы была!!! (До 25-30к, желательно) не за МКАДом. Что мы не любим: шум, очень алкогольные тусовки со всем вытекающим, тараканов, не уважение личного пространства. Что мы любим: йогу, медитации, книги, музыку, играть на муз.инструментах, обсуждать различные темы и болтать, настолки(если вы не любите звучание любых муз.инструментов, то мы просто не будем играть при Вас например) Заехать готовы сегодня же!!! Прошу, вселенная, отзовись!!!)
Архив
Фото пользователя Elin
Elin
5 лет назад
Друзья! Ищу двухкомнатную квартиру или комнату в Москве. Если вы сдаете, знаете того, кто сдает или адекватного риелтора поделитесь информацией пожалуйста! За репост буду благодарна ;) #снимумосква #арендамосква
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
5 лет назад
Две сестры,славяне ,чистоплотные, снимем 2-х комнатную квартиру в данных районах, бюджет 40 тысяч рублей, залог минимум на 2 месяца АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
5 лет назад
Ищу комнату с подселением в ЦАО строго к девушке. Чистоплотная, дружелюбная, не курю, уважаю личное пространство.
Архив
Фото пользователя Дамир
Дамир
5 лет назад
Доброго времени суток всем срочно сниму комнату на длительный срок бюджет 10-15
Архив
Фото пользователя Егор
Егор
5 лет назад
Два молодых парня снимут комнату на длительный срок бурят и русский не пьющие Аккуратныеномер скрытплотежо спасобные тихие
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
5 лет назад
Здравствуйте, срочно сниму квартиру в Лесном городке!
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
5 лет назад
Сниму 2 комнатную квартиру без залога и прочей комиссии , район метро первомайская, Щёлковская, Балашиха
Архив
Фото пользователя Юрий
Юрий
5 лет назад
Добрый вечер,я со своей девушкой ищу квартиру или комнату недалеко от метро,до 30000 тыс. Агентов прошу не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
5 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_1шка Ищем 1-к квартиру на длительный срок в районе Медведково, Бабушкинской или в Мытищах. Также рассматриваем юг Москвы (Орехово, Красноармейская, Шипиловская, Борисово, Марьино). Пара без животных и детей, без вредных привычек, бюджет до 30 т. рублей.
Архив
Фото пользователя Рим
Рим
5 лет назад
Всем привет. Я со своей девушкой ищу комнату, мы без вредных привычек. Рассмотрим любые варианты:) P/s. Риэлторы и посредники, просьба не беспокоить!
Архив