Привет всем!Сниму комнату не бабушкин вариант в москве или мытищах, Не курю , почти не выпиваю, адекватный , люблю чистоту и порядок и поддерживаю его, платёжеспособный - лимит до 15.000
Архив
Александра
5 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру
Архив
Ivanov
5 лет назад
Гойспода, не сдает ли кто приличную квартиру в шаговой доступности от метро в районе 50К? Снял бы на годик-другой.
В нашем доме в одной из квартир меняли окна, родные деревянные вынесли к мусорным бакам. Пришел с отверткой, с трудом открутил 6 шикарных оконных ручек. Могу предположить, что они «родные», 1955 года.
Чем снять несколько слоев краски?
#измайлово #дизайн.
Архив
Ilya
5 лет назад
Ребят, сегодня про очень интересную тему в английском - Passive voice.
Мы очень часто используем страдательный залог в повседневной жизни. В статье очень подробно описано как и когда он используется.
Очень полезно для школьников с 6 класса и для тех кто сдает ОГЭ и ЕГЭ.
Архив
Edgar
5 лет назад
Ищу комнату в пределах кольца или чуть дальше :)
Меня зовут Эдгар, я занимаюсь дизайном мобильных приложений, а еще готовлю к ЕГЭ по обществознанию.
Для меня очень важна искренность в отношениях, поэтому буду рад, если и для моих будущих хозяев это значимая ценность)
Мой бюджет — до 25к. Гражданство у меня российское.
Писать можно тут или в телеграм @edgarba
Хорошего вечера)
Архив
Алана
5 лет назад
Семейная пара снимет на длительный срок 1-, 2-комнатную квартиру с хорошим ремонтом в пешей доступности от метро.
Сейчас живем в Красногорске, хотим переехать ближе к работе.
Бюджет до 55 т.р.
Домашних животных нет, платёжеспособные, ответственные, без вредных привычек, чистоту и порядок гарантируем.
Архив
Рэй
5 лет назад
#сниму_гнездышко_мск
Привет, друзья!
Что ищем: однокомнатку или студию(не комнату), возле метро на севере рыжей или серой, либо в Мытищах!!! макс. бюджет: 27к Вроде реально, не? Но хотелось бы ремонт, по которому видно, что квартирка без насекомых))
Кто мы: Даня и Маша, нам по 20, оба работаем и учимся. Адекватные, убираемся за собой исправно, платим тоже всегда вовремя! животных и детей нет...
Квартирка найдись
Архив
Степан
5 лет назад
Сниму квртиру до 25 т.р недалеко от метро. Русский , не курю .
Архив
Юлия
5 лет назад
Нужна квартира на две недели. С 10 по 24 октября. М 28лет. Студент. Проживать будет один. Адрес учебы Пречистинская набережная 11. Жильё рассматриваем максимум в нескольких остановках.
Архив
Елена
5 лет назад
Мама с сыном ищут комнату в двушке с нормальными соседями, в Москве. Мама работает, сын учится, русские.
Юг, юго-восток столицы, но рассмотрят все варианты.
номер скрытИрина
Архив
Кристина
5 лет назад
Сниму комнату. В чистой квартире с чистоплотными соседями, любящими тишину, уважающими чужое пространство, без в.п. от себя обещаю тоже самое. юг серой, оранжевой ветки. Бюджет 15т. (желательно район Черёмушки)
Архив
Евгений
5 лет назад
Сниму комнату на долгий срок,спокойный,без вредных привычек,в районе Кантемировской или Царицыно..номер скрыт
Архив
Татьяна
5 лет назад
Сниму КОМНАТУ в квартире, только с девочкой или двумя
Так как та квартира, в которой я живу будет продаваться.
Бюджет: до 20.000₽
Мне 26 лет, Чистоплотная, без вредных привычек, без животных, проживать буду одна.
ПРЕИМУЩЕСТВЕННО пешком или недалеко на автобусе от метро, конечно чем ближе в центр, тем лучше.
Рассматриваю всё кроме низа фиолетовой ветки
Пишите в WHATSAPP:номер скрыт